Поиск

Вообрази себя зверем. Записки тренера. Часть вторая (окончание)  

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для Членов Клуба, для VIP-членов Клуба. 

Вообрази себя зверем. Записки тренера.
Часть вторая (окончание)

Рассказ о наших победах в Испании 

8. Ожидание боев (продолжение)
Ночь пережили, наступает 25 октября, день спаррингов. По расписанию наши бои приходятся на вечер, а это плохо, поскольку весь день приходится быть с командой — кому-то в чем-то помочь, поддержать, а сам-то горишь, горишь, горишь, переплавляясь к вечеру в безвольное и бессильное существо.

На обед не поехали — перед боями наедаться нельзя. Остается час до начала, идем в разминочную зону, она тянется, греется, разминается, делаем разные упражнения из нашего арсенала. Вроде, все рефлексы действуют нормально, это придает силы. Разминку заканчиваем вхождением в боевой транс.

Когда-то занимаясь боксом я заметил, что при выполнении простого упражнения (когда тебя бьет спарринг-партнер, а ты только защищаешься —уклоны, нырки, подставки, отбивы), если скорость движений увеличивать постепенно, то также постепенно физическое состояние приходит в равновесие с психическим. И через какое-то время ты начинаешь читать движение партнера до того, как оно сделано. Даже до того, как оно началось.

Я взял это на вооружение, творчески развил и постепенно довели с Катей до совершенства, и никаких мухоморов викингов нам не надо. Три захода секунд по 30-50, повышая скорость. Сначала работая только прямыми ударами, а потом, добавляя и боковые... А она мечется возле стенки (сходить с места нельзя) — уклоняется, отбивает, уходит от удара...

В конце упражнения я бью с максимально возможной скоростью (дозированно, конечно) так, что движение рук сливается в один сплошной вентилятор, а ее тело движется на рефлексах и интуиции. Если ни разу не попал, значит — все ок! В этот раз я ни разу не попал.

В разминочном зале спортсмены ревниво следят друг за другом: мол, вот я как могу, а ты так можешь? У всех шок — и от скорости наших движений, а главное от непонимания зачем это нужно. Ведь не боксом же занимаемся. Но впечатление на всех производит сильное, видно по растерянным лицам: что-то эти непонятные русские задумали...

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


Изменения в версии     Просмотреть список изменений

Выпущена

Список изменений в этой версии не указан.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.