Поиск

Влияние коуч — системы на результат

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для Членов Клуба, для VIP-членов Клуба.  

Влияние коуч - системы на результат

Тренерство в Keller Williams устроено интересно. В компании есть тренера по продажам, по рентовым сделкам, по маркетингу и общий тренер по лидерству. Все молодые агенты первые полгода обязаны работать с тренером (коучем). Например, коуч говорит агенту: «Если ты что-то задумал, не надо идти и спрашивать у меня, сделай, попробуй, потом результат расскажи».

Когда все компании в области недвижимости делали упор на административные ресурсы – договоренность с застройщиками на эксклюзивные условия и т.д. Keller Williams делала упор на человеческий ресурс - на агентов, их образование и обучение. Keller Williams сделала ставку на количество агентов, которые сами будут искать себе клиентов. Сейчас компании, которые делали ставку на отношения с застройщиками и получения эксклюзивных условий с ними, отстают от Keller Williams по количеству продаж и т.д.

Keller Williams выбрала свой путь - делать акцент на людей, на их обучение. При этом, агенты компании также продают новостройки, но без административных ресурсов компании. Стратегия Keller Williams – агент сам ищет клиентов, договаривается и доводит сделку до конца.

Keller Williams отличается от всех других компаний тем, что агенты – это индивидуальные предприниматели, которые строят свой бизнес. В компании нет никаких технических средств для просмотра квартир или жилой застройки, брокер сам, по желанию, нанимает команду.

Новый сотрудник с первых дней проходит обучение. Коучинг и обучение проходят каждый день. Первые 5 дней молодому агенту рассказывают полностью, что и как происходит в компании. Затем разные коучи плюс офис-менеджер лично рассказывают материал. Также есть видео на ютубе по каждому направлению, есть отдельная папка на внутреннем интернете, где лежат все документы.

Тестирования, экзамена по итогам обучения нет. Если агент сделал сделку – это и есть его тест. Если ты смог найти клиента и совершить сделку – значит все получилось. Даже если агент сделал что-то не так с документами, у компании есть брокер, который отвечает за «legal». Он проверяет документы, если есть ошибка скажет о ней. Если ты не до конца все понял, доучиваешься в процессе. Главное иметь общее представление, что тебе надо делать и как не повредить самому себе.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.