Поиск

50 способов выразить благодарность сотруднику  

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

50 способов выразить благодарность сотруднику

Автор: Э. Гостик, Ч. Элтон

«Однажды вы поймали себя на том, что хотите отблагодарить человека, но не знаете, как это сделать? Не стоит беспокоиться, такое случается даже с самыми опытными из нас. По счастью, мы выяснили, что способов выражения благодарности существует, по крайней мере, столько же, сколько людей, заслуживающих благодарности. А на самом деле даже гораздо больше. Особая прелесть поощрения - в том, что возможности здесь ограничены только вашей зобретательностью. Однако для того, чтобы пробудить вашу фантазию, мы собрали 50 веселых способов поощрения ваших самых лучших и самых талантливых сотрудников.

За личные достижения

  • Во время торжественной церемонии вручите сотруднику букет цветов - цветок за цветком. Протягивая каждый цветок, благодарите за конкретное достижение.
  • Включите сотрудника в группу, которая работает над самым интересным и значимым для вашей организации проектом. Нередко именно это оказывается самой лучшей наградой. - Пригласите сотрудника пообедать вместе с вами и вашим начальником. Представьте своему шефу этого подчиненного и расскажите о его последних достижениях.
  • Придумайте забавный переходящий приз - что-нибудь наподобие диадемы, резинового цыпленка или игрушечного солдатика («Это тебе! Типа награда») - и вручайте ее самому успешному сотруднику недели.
  • Сметите снег с автомобиля вашей сотрудницы и прогрейте его перед тем, как она выйдет из офиса в холодный снежный день.
  • Поставьте игрушечного заводного джинна на стол самого успешного сотрудника и позвольте ему загадать одно желание.
  • Подарите вашей сотруднице статуэтку для украшения ее новой лужайки (с надписью, которая будет напоминать сотруднице о вашем растущем восхищении).
  • Для сотрудницы, у которой слишком много дел, чтобы она сама могла позаботиться о том, как украсить детскую накануне дня рождения своего ребенка, купите украшения и игрушки (в соответствии со вкусом ребенка).

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


Изменения в версии     Просмотреть список изменений

Выпущена

Список изменений в этой версии не указан.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.