Поиск

16 успешных руководителей рассказали об одной вещи, которую они делают каждый день, чтобы оставаться продуктивными

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

16 успешных руководителей рассказали об одной вещи, которую они делают каждый день, чтобы оставаться продуктивными

Перевод: Артемий Кайдаш

  • Секрет достижения великих успехов и сохранения продуктивности лежит в дисциплине. 
  • Это означает, что у вас должен быть определённый распорядок, а сами вы должны строго его придерживаться, а по словам ведущих руководителей, среди таких привычек можно найти: здоровый завтрак, пробежки и порядок в электронной почте. 
  • Шестнадцать руководителей из разнообразных сфер деятельности поделились своими лучшими советами, лишний раз доказав, что существует масса путей к достижению успеха, но все они подразумевают под собой наличие самодисциплины.

Дисциплина – это, вероятно, наиболее связанная с достижениями черта характера. Всё дело в том, что достижение больших успехов подразумевает под собой последовательное правильное поведение, раз за разом, даже если это сложно. К примеру, спортивные занятия. Это привычка, которую можно обнаружить у множества крайне успешных людей, которая помогает им чувствовать себя энергичными, креативными и сконцентрированными.

В чём же заключается разница, между посредственными людьми и теми, кто достигает высот? Последние готовы пройти любые дистанции и поднять любую ношу, даже если им кажется, что это будет непросто. Вот список ежедневных привычек 16 успешных руководителей, которые помогают им оставаться на высоте.

1. Справляться со стрессом при помощи экстремальных видов спорта

«Я уделяю себе время тремя способами. Первый – посредством экстремальных, адреналиновых видов спорта, например, езда на горном велосипеде или спортивная езда на лыжах. Все эти виды спорта требуют от человека концентрации и навыков, чтобы всегда быть готовым к неожиданным обстоятельствам, чтобы контролировать высокую скорость во время езды на лыжах, при этом они служат одновременно и в роли здорового способа отвлечься, и в роли физической тренировки. Моё второе хобби – это кардио, например, езда на уличном велосипеде или горнолыжный спорт. Это похоже на медитацию, ваш организм сам знает, что ему делать, поэтому размышления вы можете заменить на дыхательные упражнения, релаксацию и простое получение удовольствия от происходящего. И наконец, я экспериментирую с получением нового опыта от рейки и йоги в надежде овладеть этими навыками. Недавно я загорелся идеей посетить Индию. В конечном итоге, вся эта деятельность продолжает настраивать меня на достижения успеха, помогает мне справляться со стрессом и улучшает мою личную производительность».

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.