Поиск

[Видео] Форматы в рознице меняются, а мебельный рынок почему-то тормозит!

   (0 отзывов)

1 скриншот

Описание файла

Бесплатно для Зарегистрированных Пользователей, Членов Клуба и VIP-членов Клуба. 

Мир меняется, мебельный рынок все такой же... Какая боль!

Почему мебельщики «тормозят»? Мне интересно с Вами подискутировать на эту тему. Ну неужели есть разница в мышлении руководителей мебельных компаний и предпринимателей других сфер? Напишите своё мнение в комментарии к этой статье.

Исследовал сегодня разные форматы розницы и записал для Вас видео с идеями. Надеюсь, что найдётся активная компания, которая реализует идеи из видео и рванёт!

Что ещё рекомендую Вам сделать:

1. Постоянно следите за новыми тенденциями и быстро их внедряйте их у себя. А для этого выделите время для посещения мероприятий. Посмотрите Расписание мероприятий для мебельщиков и поставьте его в Закладки. На наших мероприятиях нет «воды» - только практические, проверенные и результативные наработки в помощь Вам.

2. Хотите получить экспертный совет от меня по задаче, которую Вы решаете сейчас? Тогда закажите скайп-консультацию. Как проходит скайп-консультация, и какие вопросы я с успехом решал для ваших коллег посмотрите здесь

3. Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать наши новости. Впишите свои данные в форму - и Вы начнёте получать рассылку от меня. Содержание рассылки: новые тренды мебельного мира, наработки ММКЦ, информация об актуальных событиях и ещё много чего интересного, что пригодится Вам для развития себя и компании.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.