Поиск

Разбираем стратегии успешной карьеры композитора А. Рыбникова, которые можно взять для себя и своей мебельной компании - Международный Мебельный Кадровый Центр

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Разбираем стратегии успешной карьеры композитора А. Рыбникова, которые можно взять для себя и своей мебельной компании - Международный Мебельный Кадровый Центр

Автор: Александров Сергей Александрович

Недавно я открыл рубрику «Бизнес-задачник АСА». В первом выпуске бизнес задачника (https://mmkc.su/blog/biznes-zadachnik-asa/) я дал видеозадачу, из которой можно было выделить интересные моменты для завоевания лидерства и отстройки от конкурентов в мебельной отрасли.

(Читать внимательно всем мамам и папам, которые хотят вырастить успешных детей!).

Вопрос был такой: «Какие стратегии успешной карьеры вы можете выделить из рассказа композитора Рыбникова о себе? Что из этих стратегий может быть применено в бизнес-среде?»

Ответы на задачу приходили в течение 2-х недель. На сайте по выше приведенной ссылке я выложил самые развернутые. Многим такой формат понравился, просили еще задачи на разминку мозгов. И они будут!!!

Хочу поблагодарить за развернутые ответы на задачу наших подписчиков:

Любовь Владимирскую, Александра Довгиля, Сергея Старшинова, компанию «Арт Караван», Владимира Воробьёва, компанию «Студия Кухни», Людмилу (фамилия не указана), Андрея Родионова, Юлию Шильд из компании «УралМастер», салон «Комфортная мебель», Светлану Мязину, Котлярова Дмитрия, Логашову Марину, Дмитрия Перкова, Татьяну Королёву, Екатерину Кашину, Виталия Сарнацкого, Сергея Савченкова, Константина Тесаловского, Антона Воротова, Жилину Елену, Андрея (фамилия не указана), Бударину Е.Г. из компании «Мебельторг», ООО «Викторию», Дениса Замаскина, Владимира Федоренко из компании «Milan»!

Чтобы было понятно, о чем речь, несколько слов о композиторе Алексее Рыбникове

Это тот самый, который написал: •

  • первые рок-оперы в СССР: «Юнона и Авось», «Звезда и Смерть Хоакина Мурьеты»; 
  • музыку к 70 фильмам, среди них «Тот самый Мюнхгаузен», «Через тернии к звёздам», «Прохиндиада, или Бег на месте», «Приключения Буратино», «Вам и не снилось»; 
  • более 40 симфонических произведений; 
  • и еще многое.

Это выдающийся человек! В чём его секрет?

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.