Поиск

Параллельные коллекции Джорджио Армани

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Параллельные коллекции Джорджио Армани

С 1981 года Джорджио Армани начал развивать новое направление - создание «параллельных коллекций». В этом году появилась первая линия - «Эмпорио Армани», а затем и другие.

«Идея параллельных коллекций стала альтернативой лицензированию. Выпуская параллельное коллекции, фирма существенно расширяет круг своих клиентов, ориентируясь на потребителей с менее высокими доходами (цены на модели параллельных коллекций, как правило, ниже на 40-50%), других возрастных групп (прежде всего молодёжь), нестандартных размеров (особенно перспективным стало создание коллекций больших размеров).

Кроме того, параллельные коллекции - это одежда, принадлежащая к другим ассортиментным группам: специальные линии нарядной, спортивной одежды, одежды для отдыха и путешествий и коллекции аксессуаров. Всё это позволяет значительно увеличить объёмы продаж и прибыль, но при этом фирма сохраняет контроль над дизайном и имиджем марки. Вслед за Армани параллельные коллекции в 1980-1990-е годы стали выпускать все известные дома моды».

Фрагмент взят: Ермилова Д.Ю., История домов моды, М., «Академия», 2003 г., с.172.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.