Поиск

Как использовать имидж известных людей для увеличения продаж

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов

Как использовать имидж известных людей для увеличения продаж

Андрей Прудко, Генеральный Директор компании 2Polyglot, Днепропетровск

Наша задача – популяризация изучения иностранных языков и повышение уровня доверия к интернет-ресурсу. Для этого мы запустили цикл видеоинтервью со звездами шоубизнеса, в которых они на собственном примере доказывали пользу владения иностранными языками. Идея подобных интервью возникла у PR-менеджера, который до этого работал в сфере шоу-бизнеса.

Условия сотрудничества. Интервью проводим по скайпу, письменную версию публикуем в блоге проекта раз в месяц. Чтобы заинтересовать звезд, мы составили предложение, в котором указали ресурсы, где будем размещать интервью, и назвали предполагаемое количество читателей в месяц: «…в течение месяца охват аудитории статьи с вашим интервью в Интернете составит около 300 тыс. человек. Все это поспособствует обоюдному пиару участников информационного повода, люди откроют для себя новую и интересную информацию, касающуюся описанных участников события». Аудитория наших порталов сопоставима с аудиторией СМИ, поэтому мы не платим звездам, а лишь предлагаем им так называемый социальный медиамаркетинг. Некоторые люди сами изъявляют желание дать интервью, и мы с удовольствием соглашаемся.

Жестких правил отбора нет, у любого в жизни бывают ситуации, связанные с использованием иностранных языков. Первое интервью мы взяли у американской поппевицы Stereolizza (исполнительница хита X.Y.Z.), родившейся в России, а сейчас живущей в Лос-Анджелесе. Затем опубликовали интервью с испанской исполнительницей электронной музыки Zhanna Ona. Она рассказала об опыте изучения двух иностранных языков и поделилась историей, как именно эти знания помогли ей сделать карьеру. Третье интервью дала актриса Марина Дубкова, которая владеет тремя иностранными языками и нацелена на карьеру в Голливуде. Четвертым в цикле было интервью с заслуженным мастером спорта Украины, обладателем титула «Самый сильный человек планеты» Василием Вирастюком. В каждом интервью знаменитости высказывают свои пожелания платформе или дают совет для развития.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.