Поиск

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Достигаторы

Автор: Natalia Babaeva

Год назад я написала пост про изобретение Виталика — достигаторы. Это такие листочки с картинками, которые учат детей идти к своим целям. Ты можешь раскрасить картинку, только если что-то сделал. Например, почитал — закрась лучик у звездочки.1991540054_.png.ec85f7841f67524dd9c5df16f7ecc011.png

Чем больше звездочек накопил, тем круче Лего тебе подарят

После поста про то, как достигаторы помогли Ярику приобрести несколько полезных привычек, люди стучались в фейсбук и просили прислать листочек. Чаще не для ребенка, а для себя. Сначала мне казалось это необычным. Если ты взрослый и хочешь делать отметины о достижениях, зачем тебе картинки — достаточно карандаша и блокнота. Или даже столба и ножа.

Достигатор Робинзона Крузо. 1719 год

Потом я подумала, а ведь мы с мужем сами используем достигаторы не меньше, чем дети. Расскажу зачем и как это изменило нашу семью.

Посуда

Раньше у Виталика по дому было две обязанности — выносить мусор и водить ребенка в школу. Это работало, пока у нас не родился второй малыш. Я и до того не была хозяйкой, но тут совсем перестала справляться.

Это был хозяйственный коллапс. Муж ворчал про бардак и отъедался, только когда мы выбирались в гости.

В гостях муж ел даже еду из своего «черного списка», например, грибы.

Раз в неделю Виталик торжественно мыл посуду. Он ненавидел мыть посуду, поэтому ему казалось, что он делал это часто. Чаще меня. Меня это обижало. Один раз мы поругались так сильно, что я начала гуглить «как развестись».

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


Изменения в версии     Просмотреть список изменений

Выпущена

Список изменений в этой версии не указан.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.