Поиск

Модель эффективного руководителя по Питеру Друкеру

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Модель эффективного руководителя по Питеру Друкеру

«Существует пять основных методик, пять привычек, которые необходимо выработать руководителю, чтобы работать эффективно.

  1. Эффективные руководители знают, на что расходуется их время. Они систематически работают над управлением той малой долей своего времени, которую они действительно могут контролировать. 
  2. Эффективные руководители концентрируются на достижениях, выходящих за рамки их организаций. Они нацелены не на выполнение работы как таковой, а на конечный результат. Эффективный руководитель, прежде чем приступить к выполнению того или иного задания, задает себе вопрос: «Каких результатов от меня ожидают?» Сам процесс работы, не говоря уже о конкретных методах её выполнения, отходит для него на второй план. 
  3. Эффективные руководители развивают сильные стороны - свои собственные, своих начальников, коллег, подчинённых. В сложных ситуациях они полагаются именно на сильные стороны. Они не зацикливаются на слабостях. Они не начинают с задач, которые не в состоянии решить. 
  4. Эффективные руководители сосредотачиваются на нескольких крупнейших сферах, в которых отличная работа приведет к выдающимся результатам. Они заставляют себя определять приоритеты и не отступать от своих приоритетных решений. Они знают, что у них нет иного выбора, кроме как первым делом разбираться с первостепенными делами, - а второстепенными не заниматься никогда. Иначе не будет сделано ничего.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.