Поиск

7 смертельных болезней Деминга и пути их решения

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

7 «смертельных болезней» Деминга и пути их решения

Смертельные Болезни

  1. Отсутствие постоянства цели-улучшения продукции и услуг организации, удовлетворения потребностей рынка и обеспечения рабочих мест. 
  2. Акцент на краткосрочные прибыли для ведущих управленческих решений независимо от качества смертельных болезней. 
  3. Оценка деятельности, которая не подчеркивает руководящую роль в оказании помощи людям и налаживание совместной работы, для решения проблем. 
  4. Короткий срок организации менеджеров создает неопределенность среди сотрудников и в результате страх, который препятствует длительной производительности. 
  5. Управление отказываясь признать влияние неудовлетворенности клиентов на повторе продаж, улучшение вышестоящего процесса на последующих технологических процессах, улучшение результатов от тренировок и сыгранности. 
  6. Чрезмерные медицинские расходы ингибирования ценовой конкурентоспособности. 
  7. Чрезмерные затраты.

Управление на основе 14 пунктов [1].

Пункт 1: постоянство цели совершенствования.

По словам [1], создавая постоянство цели совершенствования продукта и сервиса предназначены для решения текущих и будущих проблем [1] заявил, что компаниям необходимо быть посвященными «улучшать конкурентоспособность и обеспечить работой своих сотрудников». Лидерам организаций необходимо стремиться к тому, чтобы улучшить конкурентные позиции и обеспечить рабочие места для сотрудников [3] отмечено, что постоянство цели требует долгосрочной приверженности руководства.

Пункт 2: примите новую философию.

[2] считает, что компании должны внедрить новую управленческую философию, чтобы остановить спад в обрабатывающей промышленности. И [4] указано, что все, управления в цеху, должны принять новую философию.

Пункт 3: прекратить зависимость от массовых инспекций.

По словам [1], массовая инспекция ссылается на общие согласия управления, что процессы не могут производить продукцию в соответствии со спецификациями. Проверять качество товаров не улучшая качество продукции, произведенной и как неэффективной и слишком дорогостоящей [2] отмечает, что качественный процесс производства продукта может устранить зависимость от массовых инспекций [5] отметил, что ответственность сторон могут принять на себя операторы, инспекторы, или специалисты по контролю качества автоматизированного оборудования.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.