Поиск

Volvo представила сервис подписки на автомобиль, который позволяет менять машину каждые два года

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов.

Volvo представила сервис подписки на автомобиль, который позволяет менять машину каждые два года

Автор: Дмитрий Демченко

Автопроизводитель Volvo представил сервис подписки на автомобиль Care by Volvo. Он позволит водителю менять свою машину на новую каждые два года. Об этом сообщает vc.ru.1140847997_.png.1de1adff90cd8e6592180802dfbac70f.png

В рамках Care by Volvo участники могут заказать автомобиль через интернет и пользоваться им за абонентскую плату. В нее включена стоимость самого автомобиля и услуг для его обслуживания. Также новый сервис позволяет водителям менять машину на новую каждые два года.

Кроме использования автомобиля, в пакет Care by Volvo также входят мойка, заправка и чистка салона. В компании отметили, что набор услуг может меняться в зависимости от региона. Цена ежемесячной подписки — от 3799 до 9099 шведских крон ($476-$1100) в зависимости от авто.

Пользователи сервиса смогут взять в аренду Volvo других моделей в зависимости от цели поездки: например, водитель сможет арендовать машину побольше на выходные. Кроме этого, участники программы смогут передавать свой автомобиль на временное пользование другим людям при помощи технологии цифрового ключа.

Сервис Care by Volvo запустился в Швеции, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Норвегии, Польше и США. Первым автомобилем, который можно будет арендовать в рамках программы, станет кроссовер XC40 (цена его использования — около $840 в месяц).

Напомним, что в начале июля AIN.UA сообщал, что с 2019 года Volvo перейдет на выпуск автомобилей с электрическими и гибридными двигателями.

ВНИМАНИЕ!
Статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.