Поиск
   прослушать
  • Отложим в сторону дела, порадуемся жизни!


    ММКЦ 7

    Я не всё успеваю делать так, как хочу!

    Как же хочется отложить в сторону постоянные обращения по любому поводу от разных сотрудников, погружение в мелочи оперативной деятельности для разруливания ситуаций, которые почему-то возникают из казалось бы ничего!

    Хочется отодвинуть от себя всю эту рутину, чтобы просто сесть и подумать. Подумать о том, куда вести фирму, какие технологии маркетинга внедрить, дописать регламенты и стандарты, навести порядок в процессах и коммуникации между отделами.

    И ничего не получается. Я сам брал как-то специально самый дорогой абонемент в крутой фитнес-зал и большую часть занятий не выбрал. Начались командировки, погружение в новые проекты, и всем клиентам всё было нужно “ещё вчера”! :)

    Кстати, замечали, что как только появились благие намерения, тут же вмешаются внешние обстоятельства и вынуждают им “изменить”? :) 

    Нет, дальше не будет призывов это изменить и методов сражаться :)

    Иногда приходится сдаваться такому наплыву обстоятельств. Такое бывает. Не порицаем и не осуждаем. Понимаем, сами проходили. 

    Важно только помнить об отложенных делах. Потом всегда появится шанс к ним вернуться.

    И я хочу чтобы такой шанс был у вас “под рукой” всегда. Вот вчера не получилось начать новую жизнь, сегодня тоже, а завтра вдруг образовалось время, а нужной информации нет. И вот это и есть основной стопор для изменений.

    А должна быть такая информация, иначе опять отложатся принципиально важные дела из-за такого пустяка.

    Поэтому я для вас открываю в БЕСПЛАТНОЕ пользование на постоянной основе все материалы из самых важных разделов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса, актуальные особенно сейчас:

     

    Всего 319 отобранных мной лучших материалов, которые помогут вам быстро найти ответ на самый сложный вопрос по этим темам.

     

    Я вам гарантирую, что чтение по одному материалу 2-3 раза в неделю из этой подборки за 3 месяца расширит ваш кругозор до уровня крепкого специалиста в этих областях.

    А также напоминаю, что для вас в бесплатном доступе в любой момент всегда есть курс для продавцов (стажёров и “закостеневших упёртых старожил”) - Новая парадигма продаж https://business.mmkc.su/stager4

    В бесплатном доступе в любой момент курсы для руководителей:

     - Как привлечь, отобрать и принять на работу продавцов, которые будут выдавать продажи! 
    https://business.mmkc.su/course_for_managers#kurs4 

    - Как выживать и развиваться компаниям, делающим или продающим мебель на заказ
    https://business.mmkc.su/nazakaz2020

    Коллеги, теперь даже если вы не смогли вписаться сейчас в какой-то проект, у вас всегда будет шанс это сделать, имея такую базу знаний из видео, статей и курсов!
    ММКЦ с вами на мебельном рынке уже 20 лет, всегда поймёт и поддержит!
    Если сейчас у вас есть какой-то вопрос-запрос, пишите, сделаем подборку материалов из нашей базы знаний и вышлем вам её бесплатно!

    Центральное событие прошлой недели - День Космонавтики! Я был так занят, что ничего не написал по этому поводу.

    Решил так.

    У нас есть курс, связанный с “космосом больших продаж”  - это первая ступень из серии “Ас мебельных продаж” - Взлёт в асы мебельных продаж https://business.mmkc.su/as1

    И есть курс, актуальный особенно сейчас, так как с навыками продаж в мессенджерах, по телефону и в соцсетях у продавцов не так хорошо, как хотелось бы.

    Называется он “Мастер дистанционных продаж” https://business.mmkc.su/distant

    Хотите Реального мастера продаж у себя?

    1290968062_(1080540.).thumb.png.28155bfc95b222bb36a078d0fb67ab7e.png

    Короче, на любой из этих курсов я в честь прошедшего праздника решил дать скидку 20%. Введите промокод “Kruto” на этих страницах и получите скидку 20% при оплате до 25 апреля! 

    Более того, я записал новый курс в апреле из 43 видеоминиатюр по теме “Этикет в деловой переписке” о том, как устранить сбои в коммуникации с коллегами, между отделами, с клиентами и партнёрами, избежать недопониманий, ошибок, приводящих к конфликтам и сэкономить время на донесение своих мыслей, чтобы привести к результату (будь то продажи, выполнение поручения, устранение сбоев в работе).
    И он пойдет бонусом к тому курсу по техникам продаж, который выберете!

    image_2022-04-18_02-04-50.thumb.png.8c984d0da0e0e35252dd4da3dbb14587.png

    Еще больше от ММКЦ!!!

    Для “жадных” до скидок руководителей :) и понимающих не только их ценность, но и важность обучения сейчас,- даю возможность приобрести пакет из 5 курсов для руководителей по цене одного!!!
    Это здесь https://business.mmkc.su/komplekt2021 также приоплате до 25 апреля!

     

    Больших откровений от нашего обучения и роста прибыли от мебельных продаж!

    С ММКЦ впереди!

     

     



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас