Поиск

Влияние освещения на продажи. Исследование Zumtobel

   (0 отзывов)

1 скриншот

Описание файла

Бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов Клуба и ВИП-членов

Влияние освещения на продажи. Исследование Zumtobel

Автор: Николя Петров, делает проекты освещения магазинов. Подбирет светильники, которые делают товары на полках привлекательней и увеличивают средний чек, снижают ежемесячные расходы на эксплуатацию, работают 8 лет до первого ремонта.

Динамическое освещение для витрины магазина

В этой статье я расскажу о преимуществах динамического освещения в оформлении витрин магазинов и бутиков, которые находятся в торгово-развлекательных центрах. Возможность выбирать и сравнивать товары в одном месте, наличие парковки, зона досуга делают ТРЦ сегодня более популярными перед стрит ритейлом.

Задача витрины магазина или бутика в ТЦ Освещение витрины — это всего лишь инструмент мерчандайзинга, который помогает арендаторам бороться в галереях торговых центров за внимание и кошельки покупателей.
Задачи витрины магазина:

  • Привлечь внимание проходящих мимо посетителей и превратить их в потенциальных покупателей. 
  • Подойти к витрине бутика, а потом заставить зайти в магазин, чтобы рассмотреть одежду, обувь и другие вещи, увиденные на витрине или посмотреть, что еще интересное есть в магазине. 
  • Перетягивание внимания на себя среди других магазинов и бутиков галереи, перераспределение бюджета покупателя в свою пользу. Шла в магазин «А» за пальто, зашла в магазин «Б» и купила босоножки.

Помните, что количество денежной массы в торговом центре ограничено количеством покупателей, если покупатель не оставит деньги в вашем магазине, то он рискует оставить их в другом. Покупатель сегодня очень избалован и за его внимание и лояльность нужно бороться! Задача света в витринах — это акцентное освещение для привлечения внимания и фокуса к деталям.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.