Поиск

ВПИ/РСУ Развертывание Структура развертывания  

От 2 920,00 ₽

   (0 отзывов)

1 скриншот

Описание файла

Бесплатно для Членов Клуба, для VIP-членов Клуба.

ВПИ/РСУ ***** Развертывание Структура развертывания...

Автор: Павел Фадеев

Материал плотный, разбор вести под конспект. Формулировать и задавать вопросы, вносить обоснованные правки, правки и замечания иллюстрировать доходчивыми примерами. ...(Материал создан на основе сопоставления структур (штабов) обеспечивших те или иные социально-экономические трансформации становления эволюционно, без применения насильственных методов. Не путать штаб, работающий по двойной учетной записи в управлении и ресурсопожирающий (людоедский штаб советского типа).

Цивилизационные трансформации.

Необходимость трансформаций, становления цивилизации. У Олди (Ге́нри Ла́йон О́лди — псевдоним украинских писателей-фантастов Дмитрия Громова и Олега Ладыженского) есть очень хорошая мысль – если Бог создал человека, значит, ему это было до зарезу нужно. Вопрос. Почему египетской аграрной цивилизации до зарезу было нужно создать иудаизм с совсем ну не аграрным базовым орудием труда/управления Каббалой и античную культуру с её выходом на Аристотелевскую логику, базовым для того исторического этапа орудием труда/управления?

Неизменная цивилизация смертна по определению. Неважно, метеорит ли упадет или изменится климат из-за изменения течения Гольфстрим – и всё. Выживет цивилизация, которая находится в становлении (См. историка Тоинби, когда из 24 цивилизаций выжило только шесть, но тогда имелась «цивилизационная диверсификация» ).

Египетские жрецы это профессиональная наука сама де-факто являющаяся властью. Не вижу других причин и других объяснений мгновенного по историческим меркам появления и Иудаизма и античной цивилизации кроме как того, что Египетские жрецы пришли к пониманию необходимости цивилизационных трансформаций. Правил не фараон, а жрецы. Это как в древнем Китае: Император ступица колеса – просто «пустое место» в котором сходятся спицы. Когда Египетские жрецы достаточно четко развили аграрный инструментарий, тогда сообразили, что надо двигаться дальше, тогда и стали делать то, что Должно.

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.