Поиск

РСУ/ВПИ Развертывание Создатели ... Старт любого…  

От 2 920,00 ₽

   (0 отзывов)

1 скриншот

Описание файла

Бесплатно для Членов Клуба, для VIP-членов Клуба.

РСУ/ВПИ Развертывание Создатели ... Старт любого...

Автор: Павел Фадеев

Старт любого хорошего Дела (Дела с большой буквы) осуществляют единицы. Смотрите.

Из 100 кустарей одиночек все сто (100) будут соглашаться с Вами о необходимости перехода к артельному принципу бизнеса, но... Но только трое из них это действительно услышат и только для троих это будет "ярким" и привлекающим внимание не хуже чем с этим справляется полуголая баба. И сделают они переход к артели (кооперация как единственный кроме естественного плодородия источник добавленной ценности).

Из 100 мастеров-артельщиков все сто будут соглашаться с Вами о необходимости перехода к бизнесу менеджмента, но... Но только трое из них это действительно услышат и только для троих это будет "ярким" и привлекающим внимание не хуже чем с этим справляется голая баба. И сделают они переход к структурному бизнесу (кооперация как единственный кроме естественного плодородия источник добавленной ценности).

Из 100 крутых чатлан структурных бизнесменов все сто будут соглашаться с Вами о необходимости перехода к бизнесу системному (отраслевые и межотраслевые цепочки), но... Но только трое из них это действительно услышат и только для троих это будет "ярким" и привлекающим внимание не хуже чем с этим справляется голая баба призывно стан изгибающая.

И сделают они переход к бизнесу рынка фондового де-факто (кооперация как единственный кроме естественного плодородия источник добавленной ценности). Задачу поняли?

ВНИМАНИЕ!
Полностью статья изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.


 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.