Поиск

Напоминалка о 12 критериях выбора мебели и 14 характеристиках Новой Мебельной Реальности

Термин “Новая Мебельная реальность” (НоМеР) был введен мной в 2014 г (ссылка на автора при использовании термина обязательна, ГК РФ, ч 4), а ее характеристики и 12 критериев выбора я вывел в результате своих исследований, начавшихся в 2009 г.

Первые из критериев были изложены в моей 1-ой книге и 1-ой в принципе для мебельного бизнеса “Секреты продаж на рынке мебели. Как за 5 шагов выстроить продажи в опте и рознице”, вышедшей в 2012 г. Книга актуальна до сих пор, так как в ней приведены и другие фундаментальные законы построения системы управления и продаж.

Там же впервые были описаны: 

1. блок по моделям потребления и мерчандайзингу,
  2. по системе построения, контроля продаж в рознице и опте и структуры компании на принципах ФУНКД(ссылка на автора при использовании термина обязательна, ГК РФ, ч 4),
  3. приведены стандарты продажи (сделаны 10 открытий, специфичных для мебельной отрасли, ссылка на автора при использовании этих методов обязательна, ГК РФ, ч 4),
  4. технология создания коммерческих предложений, систем оплаты труда, методология проведения изменений.

Так как же распознавать то ли вам предлагают, используя характеристики Новой Мебельной Реальности?

Во-первых, я подготовил для вас 56-страничное иллюстрированное руководство с заданиями о 12 критериях выбора мебели. Оно поможет вам разобраться во всех нюансах. Задания сможете высылать мне на проверку, так будете уверены, что точно всё усвоили. Скачать бесплатно по прямой ссылке сразу ниже.

Во-вторых, я подготовил Памятку о 12 критериях и 14 характеристиках НоМеРа. распечатайте себе, своим коллегам-руководителям, продавцам памятку, которую я подготовил для вас, уважаемый коллега! Можете сделать это в формате А4, а можете в полноцвете на формате А3. Скачать бесплатно можно ниже. Теперь при принятии решений вы сможете всегда взглянуть на плакат и не пропустить важное! А также оценить, что вам предлагают другие, насколько это соответствует НоМеРу.

4 файла

1. Бесплатно

План действий из 8-ми шагов для Новой Мебельной Реальности

План действий из 8-ми шагов для Новой Мебельной Реальности

45 скачиваний

(0 отзывов)

Обновлено

2. Бесплатно

Памятка о 12 критериях и 14 характеристиках Новой Мебельной Реальности

Памятка о 12 критериях и 14 характеристиках  Новой Мебельной реальности

90 скачиваний

(1 отзыв)

Обновлено

3. Бесплатно

Получите и распишитесь! 3 документа!

Напоминалка о 12 критериях выбора мебели и 14 характеристиках Новой Мебельной Реальности

144 скачивания

(0 отзывов)

Обновлено

4. Бесплатно

(0 отзывов)

Обновлено