Поиск
   прослушать
  • Меньше недели осталось до нашей ДОБРОЙ конференции в Москве!


    ММКЦ 7

     

    22 ноября с 10:30 до 17:30 в павильоне Экспоцентра будем обсуждать «КАК УДЕРЖАТЬ И  ЗАМОТИВИРОВАТЬ ПЕРСОНАЛ В СЛОЖНЫЕ ВРЕМЕНА».


    Совместно с экспертами  покажем схемы мотивации и управленческие приемы, которые решают и проблемы сотрудников, и страхуют работодателей. 
    Ваша команда - ваша опора и самое важное звено, без которого любые усилия будут бесполезны. Реклама, новые каналы продаж, мерчандайзинг, - все это имеет смысл, когда внутри компании коллектив работает слаженно и имеет нужный настрой.
    Создать его - первоочередная задача каждого руководителя, учитывая наши сегодняшние реалии.

    В этот раз мы полностью сосредоточимся вопросах, без которых стабилизация ситуации и развитие компании невозможно (кто-то потерял сотрудников, кто вынужден сокращать штат). Сильная команда не только поможет вам удержаться в кризис, но и позволит идти вперед.

    Сегодня хочу вас познакомить с одним из спикеров, автором книги по мотивации, экспертом с 17-летним опытом управления.

    Марина Балобанова не раз выводила доверенные ей компании из сложных ситуаций, и на конференции поделится очень интересным кейсом по реанимации филиала. Как от убытков удалось в кратчайший срок выйти на устойчивую прибыль.

     

    17_11.thumb.PNG.7926e7a2fe612252ab1dcec7c923d26c.PNG



    Как поднять дух команды и мотивировать? Как сделать мотивацию не разовой, а системной?

    Марине от прошлого руководства досталась убыточная компания, которая 5 лет не выходила на окупаемость и была в минусе. Исправить ситуацию не удавалось в течении нескольких лет. 
    Предыстория: в рамках одной структуры каждый филиал был отдельной бизнес-единицей, которой необходимо каждый раз показывать результат, чтобы получать деньги для дальнейшего развития.  Если этого не происходило, то такой филиал ожидало закрытие.

    Марина провела ряд мероприятий с командой, получила первые бизнес-результаты и, защитившись перед  руководством в октябре, сказала, что за год сможет вывести убыточный филиал на окупаемость.

    В итоге филиал окупился всего за несколько месяцев, уже в феврале, учитывая, что декабрь и январь - это не полные, практически праздничные месяцы.

    Таких результатов удалось достичь за счет методов быстрого развития команды и регулярных управленческих процедур, о которых она расскажет на конференции. 

    Мотивация - это четкая система и мониторинга и контроля на каждом этапе, которая позволяет закреплять результаты. 

    Если у вас есть сложности в управлении персоналом, если ситуация не стабильна, а сотрудники не слышат рациональные аргументы и не готовы быть лояльнее в новых условиях, то вам необходим другой подход!

    На конференции расскажем,  как точно действовать, чтобы привести в чувство, замотивировать коллектив, и предупредить проблемы с командой, чья слаженная работа сейчас как никогда важна!

    Посмотреть темы других спикеров  и БЕСПЛАТНО зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

    зарегистрироваться

    Мест осталось мало, торопитесь! 

    Рекомендуем сразу вступить в Клуб Знаний Мебельного Бизнеса, чтобы получить доступ ко всем материалам.

     



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас