Поиск
ММКЦ 5

Особенности работы с Асконой

Recommended Posts

Максим Собко, [22.11.19 20:22]
Коллеги, кто-нибудь работает с Асконой по системе франчайзи? Правда ли, что Аскона "лютует" и вынуждает работать с минимальными наценками?  #франчайзи #аскона

Дима Басов, [22.11.19 20:56]
Добрый вечер. Работали только по обычной системе.. наценка любая, но цена на сайте и у партнёров низкая, поэтому перестали вообще предлагать.
#аскона

Olga Rotar, [22.11.19 21:52]
Работайте с Вегасом, качество супер, наценка 100%

Малышева Наталья, [22.11.19 21:54]
Работаем с Асконой как оптовик более 3 лет. Цены как у них на сайте, если выставить наш регион. Наценка 🔥, Доставка за их счёт, с рекламациями все отлично!
#аскона

Максим Собко, [22.11.19 22:04]
А сколько наценка? Можно в личку

Yakovlev Sergey, [22.11.19 22:27]
#франчайзи Вранье. В фирменных магазинах аскона наценка невысокая, 55-80, но отдача от 12 тыс и выше. Обычно 15-20. Хилдинг выше, но отдача ниже. "Комплектация" спален 70-90. Доставка до регионального склада за счёт асконы. Но наценка, безусловно, зависит от объёма выборки. И, конечно, встречаются противные менеджеры. Не без этого #аскона

Дима Басов, [22.11.19 22:38]
Ребята, вот тут я думаю очень сильно влияет то что мы из разных городов России.
Асконе где то выгодно наличие большого количества диллеров и представителей, а где то им уже это не интересно. 
#аскона

Малышева Наталья, [22.11.19 22:45]
Согласна, когда я только подписывала договор сотрудничества три года назад, топ-менеджер мягко намекнула работайте и зарабатывайте пока к вам не пришла наша собственна розница. В этом году пришла их розница, пока живем дружно и друг другу не мешаем ( ассортимент разный)
#аскона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах