Поиск
ММКЦ 5

Соцсети. Как с ними работать

Recommended Posts

Игорь Кайнов, [30.01.19 12:54]
Добрый день. Про рекламу в соц сетях. 99% формально относятся к публикациям...спам и все...ни цен никогда нет ...как ьы скидки итд...самое интересное сто видел...жто реклама английских матрасов...соит бокал вина на матрасе и мудик прыгает...один минус они стеснчются цену озвучивать. К примеру кухни могли бы делится реальными проектами и цена. Люди увидят свой вариант..поймут цену и могут зайти на сайт посчитать.

Игорь Кайнов, [30.01.19 12:54]
В орматеке работал...просили всех работников лайкать посты в соц сетях...

Игорь Кайнов, [30.01.19 12:55]
Остальным мало интересно

Игорь Кайнов, [30.01.19 12:56]
По мебели..на днях просил предложения...прислали одни - мир зеркал. Странно форум мебельный?

Алина Анатольевна, [30.01.19 12:58]
Мебельный но многие имеют в своих городах продукцию конкретно под город. Поэтому так

Irina Isaeva, [30.01.19 12:58]
Я вам поясню, почему цены не ставятся:
1. К примеру, Инстаграмм так устроен, что пост заходит хорошо, если есть лайки и комментарии. Соответственно, программа считает, что пост стоящий и он может попасть в «рекомендованное», а это подписчики и просмотры.
2. При переписке в директе, получается установить контакт с клиентом, предложить другие варианты, можно прикрепить картинки.

Irina Isaeva, [30.01.19 12:59]
3. Подняв переписку, можно вспомнить все чем интересовался клиент

Irina Isaeva, [30.01.19 13:00]
У меня ВК вообще никак, просто вы до этого писали, что именно через ВК основной приход клиентов.

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:01]
Ну с инмтаграммом понято...а фейсбук? Скукота таким делятся...

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:01]
По моим ощущениям вконтакте умер как и однокласники

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:04]
Про себя могу сказать..в инстаграмеиесть но смотреть кто чем делится нереально  ...нет на это времени....ну видимо все же им много пользуются...но по мне неудобно...проще по сайтам...

Николай Устинов (Спб), [30.01.19 13:15]
Пока одни думают, что вконтакте умер, другие активно набирают заказы =).
Думаю и в однокласниках, если постараться, можно кдиентов находить

Sergei Aleksandrov, [30.01.19 13:16]
Да, недавно клиент рассказал, что из одноклассников пришли заказы.
#соцсети

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:23]
Вообще на конференции в маил ру..очень хвалили тк это их проект...типа емли надать на рекламу то фактически уже готов заказ тк все данные уже есть...одна беда..аудитория пенсионеры итд...

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:24]
Еще замусорны они спамом про кошечек итд...я не в силах это видеть

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:27]
Вконтакте если долгоине заходить..взламывают и раасылки с просьбами денег...у меня так было..а пароль был сложный...с тех пор веры им нет и фактически удалился...есть предположение что во взломе они участвуют

Игорь Кайнов, [30.01.19 13:28]
Фейсбук норм..и рекламу а осноаном по делу показывают. Но скучная она, я бы скащал деньги на ветер.

Алина Анатольевна, [30.01.19 14:39]
Игорь вы просто не любите соц сети. ☺️Поэтому то, что вы рассказываете - очень объективная оценка🙃

Алина Анатольевна, [30.01.19 14:40]
Соц сети это сейчас огромный канал продаж и он только растет. Как правильно сказал Николай что те кто там активно умеет продвигаться набирают оттуда заказы.

Роман Медников, [30.01.19 14:49]
Одна и главных ошибок предпринимателей это измерять покупательский спрос оценками типа « мне нравится -мне не нравится». Основной вопрос в том, нравится ли это вашим потребителям). Соцсети это уже давно реальность. И есть успешные бизнес-модели, выстроенные под соцсети. Одноклассники реанимируются постепенно, ВК даже без Дурова еще долго будет работать, фейсбук на определенную аудиторию работает. Сейчас даже b2b заходит в инстаграм)... Так что, коллеги, мне кажется, просто нужно изучать вопрос.

Алина Анатольевна, [30.01.19 14:53]
да согласна

Александр Бандуристов, [30.01.19 14:59]
Через соцсети я себе нашел несколько поставщиков.  Это про b2b

Евгения Мишустина, [30.01.19 22:06]
Добрый вечер,а кто ведет у вас соцсети?У меня на каждом магазине свой продавец,где-то администраторы.Все поделили между собой сообщества.#соцсети

Евгения Мишустина, [30.01.19 22:08]
За ведение соцсетей идет определенная доплата.Например:за одну группу- 100р,за каждого нового подписчика- 1р,за пост -30р.#соцсети

Евгения Мишустина, [30.01.19 22:12]
Сейчас бы я хотела взять отдельного человека,но боюсь,что посты будут одинаковые,а у нас 7 салонов и порядка 10человек задействованы,с разным взглядом.

Евгения Мишустина, [30.01.19 22:13]
Опять же если группу ведет чужой человек,то кто отвечает на комментарии?

Дмитрий Котляров, [31.01.19 07:03]
Отдельная должность с дополнительными функциями.
Обязал его находится на ТТ чтобы быть в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас