Поиск
ММКЦ 5

Оценка моек

Recommended Posts

Алина Анатольевна, [26.01.19 09:57]
А кто-нибудь такие мойки закупал на продажу?

Презентация Гранула.pdf

Мария Полозова, [26.01.19 11:11]
Алина, добрый день! Мы с ними работаем и с Флорентиной))) они друг друга дополняют. Гранула чуть дешевле и по качеству немнооо уступают, но есть хорошие цвета

Мария Полозова, [26.01.19 11:12]
Рекламация на моей памяти была один раз -трещина. Чем дело кончилось нужно уточнять. Если интересно, напомните, пожалуйста, в понедельник)

Алина Анатольевна, [26.01.19 11:14]
Спасибо поняла. Мой отдел закупа даже флорентину не одобрил. Значит Гранула точно не наша история

Алина Анатольевна, [26.01.19 11:15]
У нас есть целая технология отбора поставщиков. И через эту линию отбора мало кто проходит

Дмитрий Гусев, [26.01.19 11:23]
Алина,  поделитесь вашей технологией отбора!

Мария Полозова, [26.01.19 11:23]
А Флорентину по качеству не одобрили или по неудобству взаимодействия?

Алина Анатольевна, [26.01.19 12:29]
Мне сказали что по качеству)))

Алина Анатольевна, [26.01.19 12:32]
Ну много всяких испытаний у нас в офисе. Мокрые тряпочки на ночь сверху плитных материалов. Замачивание в емкостях. Удары ножницами, ключами, ножами и ещё масса экспериментов 😎😁😉Всегда способы подбираются исходя из товара.

Алексей Симаков, [26.01.19 14:05]
Т. Е сначала закупаете , а потом « издеваетесь»? А с мойками какие эксперименты проводите ?

Алина Анатольевна, [26.01.19 14:19]
Да над образцом выделенным для экспериментов. Мойку - пачкать, царапать, кидать что-то )

Николай Устинов (Спб), [26.01.19 14:24]
А может сделаем тогда что-то вроде контроля качества или контрольной закупки?
Каждый из чата закупит тот или иной продукт, протестирует и напишет отзыв.
Или может уже есть протестированные продукты от элита до эконома и можно поделиться опытом?
Мы, например закупали раньше технику Candy. Никому не советую. Было 50%, а то и 60% брака.
Варочные не работали. Холодилтник встройка не морозил. Вытяжка сенсерная не работала. Берем только ввтяжки слайдеры. Они нормальные.
Техника Simfer. Газовые варочные панели на 45см. Форсунки свистят. Т.е. когда газ работает слышится свист. Из 2ух вартчных у 2ух такая ситуация была.
P.S. делаем кухни на заказ.
#тест

Алина Анатольевна, [26.01.19 14:33]
Хорошая идея делится опытом.

Sergei Aleksandrov, [26.01.19 14:39]
Поддерживаю.

Можно набросать список того, что хочется протестировать или узнать и качестве от коллег.

#тест

Николай Устинов (Спб), [26.01.19 14:56]
Тогда может даже удобнее будет сделать excel таблицу и туда вносить. А у всех участников будет доступ к ней.
Соответственно зашли, посмотрели и сделали тот или иной вывод.
Можно производитель/название/артикул/примерная цена/ФИО кто пишет отзыв/ сам отзыв.
А то сами понимаете, что здесь через 2месяца эту информацию будет проблематично найти.

Николай Устинов (Спб), [26.01.19 14:56]
Таблицу на гугл диске. Или яндекс диске

Дмитрий Котляров, [26.01.19 16:48]
В целом идея неплохая как и многое что приходит на ум!..., НО...
Должен быть механизм выхода из "чёрного списка"!!!
Не так ли?!

Дмитрий Котляров, [26.01.19 17:21]
Я, на протяжении последних четырех лет, проповедую полную независимость от конкретного поставщика.
Поводов отказа от сотрудничества несколько, в том числе качество.
Первая причина была без причинный подъём цен, просто на нервах. Проходит полгода пытаются вернуться (и цены готовы вернуть), а место занято. Спрашиваю зачем?! Объяснить не могут.

Максим Собко, [26.01.19 18:34]
Я читал, что у Тойоты 2 поставщика минимум по каждому товару, даже если качество безупречное

Дмитрий Котляров, [26.01.19 18:37]
Это неизбежно )
Или будешь недобрать!

Алина Анатольевна, [26.01.19 18:47]
Если есть точная задача (анкетирование) и инструкция то 

Eduard Romanovsky (Mebelik.ru), [27.01.19 10:28]
Друзья, отличная идея!!! Готов быть первым испытуемым в мебели малых форм от Мебелик ;) #мебельтамгдея

Александр Бандуристов, [27.01.19 11:34]
Готов хоть сейчас!))) Кто-нибудь слышал про мойки Marrbax из Ульяновска? Есть личный опыт использования)

Алина Анатольевна, [27.01.19 11:38]
Я не слышала и не видела. Рассказывайте. Интересно!

Николай Устинов (Спб), [27.01.19 11:40]
Мы их ставим.
Цена/качество = 👍
Проблем нет.

Николай Устинов (Спб), [27.01.19 11:44]
Представители Polygran еще мойки периодически предлагают. Не получается все до них доехать, посмотреть продукцию.

Александр Бандуристов, [27.01.19 11:58]
Мойки #marrbax эконом вариант. не отличаются высокими  эксплуатационными свойствами.  Дно чаши со временем темнеет и не отмывается.   У меня стоит для эксперимента. Цена около 2600 опт. Точно не помню. Наверное когда нет денег на хороший камень , а нержавейка надоела, то можно брать.

Алина Анатольевна, [27.01.19 15:06]
Мы работаем с мойками Эвигштайн, Гранфест и Оулин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас