Поиск
ММКЦ 6

Стеклянная мебель от Мебельной фабрики Светличных

Recommended Posts

«Стекло-зеркальная и корпусная мебель от Мебельной фабрики Светличных»

http://www.mirzerkal.ru

 

Первый опыт работы в производстве стеклянной мебели мы получили еще в конце 90-х, когда арендовали бывший стекольный цех в районе «Муравейника» в Пензе.

В то время там еще оставались старые советские станки, которые нужно было чуть ли не раскручивать ногой, чтобы они работали.

Тогда была перепробована масса технологических и дизайнерских решений. Наступил момент, когда мы поняли, что готовы к большему, переехали на территорию «Фабрики игрушек», где сейчас и находимся. Станки еще были безумно дорогие, но так случилось, что с нами по соседству работал китаец, который делал столешницы для кухонь и по совместительству возил станки из Китая. Через три месяца у нас появился первый станок. Так для нас прошли суровые 90-е.

Спустя некоторое время мы решили серьезно поднять уровень производства и распродали все китайское оборудование, заменив его более качественным европейским. К тому моменту мы уже прекрасно понимали, что на нашу продукцию есть хороший спрос.

Сейчас номер один в списке продаж по России – обеденные группы. При этом мы не ограничиваем заказчика ни в чем: можем сделать в любом цвете, любой формы и с любой фурнитурой. Достаточно посмотреть наш каталог цветовых решений и варианты отделки.

Наш ассортимент не ограничивается обеденными группами. В 2009 году мы решили, что хотим заняться корпусной мебелью для дома – кухни, шкафы, прихожие, мебель для гостиных. Это было вполне логично, поскольку мы также резали стекла для мебельщиков и в целом представляли себе специфику производства. Как и со стеклом, мы решили, что нужно держать уровень, закупили немецкую линию оборудования — сверловочные центры, распиловочные и так далее, обучили персонал. И в итоге получили замечательное качество и не менее привлекательную цену.

Здесь, как и в случае с изделиями из стекла, все ограничивается только фантазией покупателя. Дизайнер общается с клиентом и делает проект по его желанию — любой сложности. Мы используем все виды фасадных материалов. Есть образцы итальянских деревянных фасадов, суперглянцевых или, наоборот, матовых испанских панелей. Мы принципиально не используем пленки, которые применяют в недорогих кухнях. Хотя в ценовом отношении наши кухни вполне доступны.

Людям нужна хорошая мебель, а нам доверие покупателей.

1.JPG.07f7434f5b0c796f0e6394426f5d7c1b.JPG

 

Контакты:

Россия, г. Пенза, ул. Калинина 135

Телефон: (8412) 23-60-80

Факс: (8412) 99-12-25

E-mail: mirzerkal@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас