Поиск
ММКЦ 6

Мебель и предметы интерьера от компании Мебелик

Recommended Posts

Мебель и предметы интерьера от компании Мебелик

http://www.mebelik.ru 

 

Компания "Мебелик" специализируется на производстве и продаже мебели малых форм и предметов интерьера. Многолетний опыт работы на рынке позволил нам отобрать для своего ассортимента именно те модели мебели и предметов интерьера, которые пользуются популярностью, устойчивым спросом со стороны наших покупателей среди которых как известные торговые марки - мебельные гиганты Хофф, Шатура, Дятьково, Ангстрем, Лазурит, Цвет Диванов, , Феликс, Юнитекс, Крафт, так и корпоративные клиенты - гостиницы, банки, больницы, офисы крупных компаний.

Такие необходимые и в тоже время незаметные помощники - журнальные, сервировочные столики, напольные вешалки, подставки под аудио и видеотехнику, цветочницы и другие предметы интерьера, предлагаемые нами, всегда отличает высокое качество и надежность в процессе эксплуатации и при этом запоминающийся дизайн.Мы делаем свой акцент на элементах мебели еще и потому, что именно они могут радикально, но без капитальных затрат изменить стиль, качество интерьера.

Вся продукция предлагаемая нами сертифицирована, некоторые модели запатентованы. Мы надеемся, что наши мебель и предметы интерьера прослужат Вам и будут радовать Вас долго.

Мы постарались, что бы наш интернет-магазин мебели предметов интерьера, давал исчерпывающие ответы на возможные вопросы. Если у вас возникнут какие либо предложения или замечания, свяжитесь с нами любым удобным способом.

Постоянно развиваясь, Мы предлагаем все более взаимовыгодные формы сотрудничества для наших дилеров. Подробности в разделе для дилеров на нашем сайте. При покупке мебели, обязательно обратите внимание на всевозможные скидки, акции и бонусные программы.

 

image.thumb.png.726306fde3896185560599870096a6be.png

 

Контакты: 
г. Москва, ул. Кржижановского, д. 15, корп.5 оф.508.
Тел./факс: 8 495 988-43-81,
                     8 495 988-43-82,
                     8 499 124-00-33, 
                      8 499 124-77-17
e-mail: info@mebelik.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас