Поиск
ММКЦ 5

Статистика по UDS game

Recommended Posts

Алексей Симаков, [17.09.18 21:09]
Коллеги, кто нибудь сталкивался с таким продуктом как UDS game  программа лояльности клиентов.?

Евгений Геншпринг, [18.09.18 10:02]
Меня регулярно атакуют. Поскольку лечить этих людей бесполезно, а с живого они не слезут, всегда приводу им статистику скачиваний их приложений в аппсторе и гуглплей, пересчитываю на свой регион - и мы расстаёмся навсегда со словами «вот когда будет ххх - приходите»

Алина Дорошук, [18.09.18 12:20]
Вот я тоже такой же вопрос им задавала про статистику. Евгений а в апсторе есть статистика прям? И еще вопрос как вы пересчитываете на свой регион? У меня с ними был разговор такой: Вот мне 2гис предоставляет точный отчет по посещениям и переходами сколько у них пользователей, а вы можете дать точные цифры. Они дать их не смогли и я отказала. Кстати к слову у меня 2гис РАБОТАЕТ лучше всех.... Иногда переходов оттуда даже больше чем со всего контекста..... У нас в НВ люди любят 2 гис и активно им пользуются. И мы туда даем рекламу каждый месяц, чтобы быть выше и выделенно.

Евгений Геншпринг, [18.09.18 13:33]
Есть несколько сторонних сервисов, которые мониторят аппстор. Навскидку сейчас уже не назову.

Дмитрий Самодюк, [19.09.18 00:56]
Алина, расскажите пожалуйста подробнее как именно рекламу даёте в 2гис и какие услуги берете? Я пробовал, у меня эффект был небольшой, но может просто неправильно к этому подошёл

Алина Дорошук, [19.09.18 08:34]
Ну мы первые три места выкупаем в нашей тематике. Это минимум который часто. И время от времени баннер у них в версии на десктоп покупаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я размещался, понял что это чистой воды пирамида. Заплатил 1000 дол. для размещения в полной версии, проработал 3 мес, результат 0, пригласили на свой семинар,на котором рассказывают как круто продвигать их продукт и на этом получать проценты всю жизнь. Вообщем не тратьте свое время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас