Поиск

Вебинар "Как выйти из сокращений без потерь и сохранить конкурентоспособность"

   (0 отзывов)

1 скриншот

Зарегистрируйтесь или войдите для скачивания файла

Описание файла

Бесплатно для Членов Клуба и VIP-членов Клуба.
 

Пароль: 1 часть 56156456

                2 часть 56156456



Кому подойдет вебинар:

- Владельцам бизнеса

- ТОП менеджерам компании

- Руководителям подразделений

 

Тезис вебинара:
"Я предлагаю воспользоваться созданной мной методикой ФУНКД, которая позволяет проводить умные оптимизации и сохранять конкурентные преимущества. Эта методика изложена в моих статьях и книге "Секреты продаж на рынке мебели" (подходит для других отраслей также). А на вебинаре 24 апреля в 10.00 по мск покажу кейсы умной оптимизации компаний из разных отраслей (так проще понять, что это работает везде): строительной, туристической, ювелирный, фэшн, БТиЭ, мебельной и других.
Все кейсы - это мои личные разработки, а не высосаные из пальца байки из зарубежных книжек или пересказы чужих историй. В ходе проведения вебинара смогу рассмотреть и ваши запросы, и сразу дать чёткие рекомендации."

 

Автор:

Александров Сергей Александрович

  • Автор 5-ти книг по увеличению продаж мебели, основатель крупнейшей базы знаний мебельного бизнеса.
  • Провёл более 700 семинаров, вебинаров, тренингов и конференций.
  • Опыт продаж — 25 лет, в мебельной сфере — 17 лет.
  • Ведет индивидуальные проекты не только по России, но и с клиентами из стран СНГ (Беларусь, Украина, Молдова, Казахстан, Грузия). Работает с мебельщиками Прибалтики, Европы, Америки, Китая.
  • Увеличивает продажи в 2,5 раза.
  • Результатами проектов, актуальными новостями мебельного рынка, трендами, прогнозами и интересными событиями делится на своем канале в Instagram.

 Жалоба



Отзывы пользователей

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить отзыв

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить отзыв

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Нет отзывов для отображения.