Поиск

Книга С. Александрова: Подготовка звезд продаж на потоке. Печатный вариант

 

Не секрет, что самые многочисленные потери клиентов происходят из-за того, что продавцы не умеют грамотно и квалифицированно работать с посетителями магазина. Поэтому вопрос: «Где взять квалифицированный персонал?» — один из самых насущных вопросов любой собственника или руководителя бизнеса.

Книга о том, как понять «слабые места» продавцов и что нужно сделать, чтобы ваши продавцы стали «Звездами продаж».

Не секрет, что общение с покупателями в процессе продаж — это катастрофа! Именно на этом этапе идут самые большие потери клиентов...

В книге даны советы:

  • Чему при обучении продавцов уделить внимание, в первую очередь.
  • Как обучать и стандартизировать установление контакта с покупателями.
  • Как обрабатывать первичные возражения («Чего такие скидки маленькие», «Не, это не массив», «Да ну его, этот ДСП, он вредный»).
  • Как правильно взять контакты покупателя и пригласить его повторно в магазин.

Если вы приведете в порядок хотя бы только эти области, то уже сразу получите результаты в продажах. Гарантия!

Обучить можно каждого, главное, точно знать чему и как учить. Вам не надо тратить годы на обучение своих продавцов, сейчас это можно сделать гораздо быстрее. Надо лишь правильно подойти к вопросу обучения, структурировать материал и правильно его подать. Потому что обучение – это система. А любую систему можно внедрить в свое предприятие, чтобы в дальнейшем она работала автоматически. В этом залог повышения продаж.

 

 

 

Цена — 800 руб.

Купить книгу

 

Внимание! Печатная книга не продается в книжных магазинах.

 

Доставка — бесплатно.

На оптовые закупки книг (от 10 шт.) действует система скидок.

 

 

 

1 файл

  1. Бесплатно

    Фрагмент книги: Подготовка звёзд продаж на потоке

    Бесплатно для зарегистрированных пользователей, Членов Клуба, для VIP-членов Клуба.
    Фрагмент книги: Подготовка звёзд продаж на потоке
    Просто об обучении продажам мебели
    «Если долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывёт яхта твоего разбогатевшего за эти годы конкурента». Из наблюдений жизни .
    Мне вдруг стало страшно…
    Я вложил деньги в товар, в рекламу, в экспозицию. Покупатели пришли, а там:
    Говорят покупатели: «Мой личный рейтинг посредственных продавцов, безусловно, возглавляет продавщица одного мебельного магазина (точное название уже не помню). На вопрос «из чего сделана столешница вот этого стола?» она ответила великолепной фразой: «да чего вам объяснять, вы же всё равно в этом ничего не понимаете». Однако самое интересное было потом, когда она всётаки решила, что можно на этот вопрос ответить и произнесла магическое слово: «ЛСД» (видимо, имея в виду ЛДСП). В общем, хоть я и не люблю расклеивать ярлыки, но в данном случае словосочетание «напыщенная дура» подходит, на мой взгляд, просто идеально».
    Говорят покупатели: «Также выбирали кровать… Сидит студентка за компьютером, явно пишет какой-то реферат. Она со мной разговаривала, но от компьютера не отрывалась при этом. А нужно было, чтобы она в компьютерной программе примерила кровать к комнате. Прям даже неудобно было ее просить. Ну и не попросила, купила в итоге в другом магазине».
    ВНИМАНИЕ!
    Книга изложена в PDF-файле, который доступен бесплатно для зарегистрированных пользователей, членов и ВИП-членов Клуба Знаний Мебельного Бизнеса. 
    Если Вы ещё не зарегистрированы у нас на площадке, сделайте это сейчас здесь - займет всего 1 мин. 
    Вам также станут бесплатно доступны более 2000 материалов по маркетингу, мерчандайзингу, управлению, продажам, должностные инструкции, фото, видео.

    9 скачиваний

       (0 отзывов)

    Обновлено