Поиск
   прослушать
  • Живительную прохладу дают не только кондиционеры, но и... матрасы


    ММКЦ 5

    Революционную линейку матрасов Tempur-breeze выпустила компания Tempur-Pedic: по словам ее представителей, новые продукты ProBreeze и LuxeBreeze позволят своим владельцам спать в гораздо большей прохладе, так как благодаря используемым материалам и дизайну матрасов их температура в течение ночи может снижаться на величину до 8 градусов.

    На создание новых матрасов ушло более 10 лет, но результат впечатляет: разработанная учеными компании технология учитывает изменение температуры и влажности матраса во время трех фаз сна. Как только человек ложится спать, в работу моментально включается высокомолекулярное волокно, из которого изготовлен чехол SmartClimate Dual Cover System - благодаря непрерывному процессу поглощения тепла оно обеспечивает стойкое ощущение прохлады. Съемный чехол оснащен молнией 360°, благодаря чему его легко снимать для стирки, которая, кстати сказать, никак не влияет на его охлаждающие свойства.

    Когда человек засыпает, а температура поверхности матраса достигает примерно 26 °С, активируется материал с фазовым переходом Purecool +, способность которого поглощать тепло увеличена в два раза, как утверждают в компании. И, наконец, в течение всего времени сна верхний комфортный слой пористого материала Tempur-CM + эффективно отводит тепло и влагу.

    Брент Пфистер, вице-президент по маркетингу компании Tempur-Pedic отмечает, что матрасы нового поколения Tempur-breeze помогают потребителям быстрее заснуть, спать глубоким и продолжительным сном, и просыпаться, чувствуя себя отдохнувшими и бодрыми.

     

    Новые матрасы с охлаждением слои



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас