Поиск
   прослушать
  • Здоровье – морю, стиль – интерьеру


    ММКЦ 5

    Испанский мебельный бренд Vondom объявляет о начале революции: отныне компания хочет быть не просто производителем дизайнерской мебели – она берет на себя часть ответственности за сохранение окружающей среды и обеспечение лучшего, устойчивого будущего для наших потомков. Следование философии Vondom Revolution означает, что отныне коллекции мебели должны будут изготавливаться из экологически безопасных, переработанных и пригодных для повторного использования материалов. Основным сырьем для производства дизайнерской мебели теперь будут служить старые рыболовные сети и всевозможные пластиковые отходы, собранные на побережьях и выловленные из морей, а отслужившая свой срок мебель будет попадать не на свалки, а в переработку.

    Революционные изменения уже идут полным ходом: коллекция Ibiza, созданная каталонским дизайнером Юджени Квитлетом и включающая в себя стол, стул, кресла и шезлонг, была изготовлена из переработанных пластиковых отходов, собранных на Балеарских островах, как и коллекция стульев Love. Плавные, скульптурные линии мебели Ibiza напоминают о ракушках, извлеченных из океана, а цвета стульев Love вызывают ассоциации с белыми вулканическими горами греческого острова Малос и с гигантскими морскими дьяволами – черными мантами.

    Обновление ждет и известные коллекции Pedrera, Brooklyn и Africa – они тоже будут изготавливаться из переработанного пластика.

    Love

    Испанский мебельный бренд Vondom, экологически безопасные материалы, LoveИспанский мебельный бренд Vondom, экологически безопасные материалы, Love

     

    Ibiza

    Испанский мебельный бренд Vondom, экологически безопасные материалы, IbizaИспанский мебельный бренд Vondom, экологически безопасные материалы, Ibiza

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (812) 200-40-97 Алексей, для связи со мной нажмите кнопку 1. На заставку не обращайте внимания, Атс подвисла.

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах


    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас