Поиск
   прослушать
  • Заявки на мебель для производителей и оптовико


    ММКЦ 7

    Мы продолжаем сражать вас наповал и показывать, что удача любит смелых, умных и тех, кто владеет актуальной информацией!

    Вы знали, что самые высокие чеки на розницу в интернете идут с опта?

    Звучит невероятно, но наш опыт говорит обратное!

    Сегодня расскажем вам про то, как можно запускать рекламу для привлечения оптовых покупателей. Если вы производитель или дистрибьютор пула фабрик, вам будет особенно интересно воспользоваться нашей технологией.

    Весь путь от гипотезы до реализации в новом оптовом кейсе, который мы еще несколько раз повторили уже с другими компаниями и теперь предлагаем вам оценить новые горизонты для своей компании.

    Предлагаем вам 2 материала, которые дополняют друг друга.

    1-ый материал - это статья Как удалось получить 2577 заявок на оптовые закупки мебели от нашего руководителя направления интернет продаж Всеволода Коваленко. 

    Весной 2021 года к нам обратилась компания https://top-concept.ru с задачей по увеличения количества продаж через интернет. Первичный тестовый запуск по розничному направлению изначально принес хорошие результаты со стоимостью заявки около 200 рублей по Москве, однако количество продаж с этих заявок было не самым высоким, а Яндекс внес изменения в алгоритм работы и стоимость заявки взлетела до 1000 рублей. И нами было принято решение запустить рекламу на оптовое направление.
     

    Мы подготовили посадочные страницы, собрали рекламные компании по своей технологии и, с замиранием сердца, нажали "СТАРТ".

    Результаты сразу начали радовать.

    2008345984_Screenshot_4(1).png.9b6df525cc0222c4933740cfba4af91b.png

    Итого за 10 месяцев работы мы получили 2577 заявок только через формы обратной связи и мы продолжаем ежедневно генерировать заявки! 

    А все подробности, что точно делали, фишки по прогреву клиентов в статье здесь.

     

    2-ой материал это видеовыступление нашего ведущего специалиста по организации интернет продаж Алены Кот, которое поразило тех, кто был на нашей недавней конференции  “Новые интернет-возможности для розницы и оптовиков”.

    В нем вы найдете массу полезной информации и узнаете,  как за 7-10 рабочих дней реализовать программу "Быстрый старт" и зарабатывать в опте.

    С рекламы на опт к вам могут приходить не только партнеры, которые станут дилерами, но и крупные розничные заказы, дизайнеры и сегмент HORECA (рестораны и отели). 

    О том, как необходимо подготовить материалы и посадочные , чтобы "зацепить" эти сегменты, смотрите выступление Алены, которое мы выложили на нашем телеграм-канале https://t.me/mebelbiznes/5670

    Screenshot_3.png.4cf8bd7129e695250472947f9bb55013.png

    Вы также узнаете, как наращивать объемы и привлекать не только горячий трафик, но и холодный, и как компенсировать лиды низкого качества увеличением их количества, что особенно актуально текущей нестабильной ситуации!

    Если хотите получить такие же результаты, мы готовы запустить рекламу в Интернет для вас, сделать лендинги и обучить менеджеров!

    Пишите или звоните на +79627197485

     

    P.S.Следите за нашими новостями и будьте в курсе!

    Чтобы посмотреть запись выступления бесплатно и оценить возможности площадки для своего бизнеса, переходите по ссылке https://t.me/mebelbiznes/5670

    Все самое актуальное про мебельный рынок и развитие бизнеса вы найдете у нас в телеграм!

    И не забудьте подписаться на наш канал!

    И, конечно, мы рекомендуем приходить на наши мероприятия, многие из которых мы проводим бесплатно, чтобы получать самую полезную информацию из первых рук и всегда иметь клиентов.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас