Поиск
   прослушать
  • Ультратонкий, выносливый и гибкий – и это … камень!


    ММКЦ 7

    Производитель искусственного камня Viscostone представил на выставке IMM Cologne 2020 свою последнюю новинку – ультратонкие плиты из кварцевого агломерата Vicostone Ultrathin Quartz. Толщина плиты, на 90% состоящей из натурального кварца, составляет всего 5 мм, что дает целый ряд преимуществ: плиту легко раскраивать, ее можно сгибать, в том числе под радиусы, а благодаря относительно небольшому весу процесс монтажа существенно упрощается, не говоря уже об экономии на упаковке и транспортировке.

    Новинка устойчива к царапанию, воздействию высоких температур и химических веществ, таких как кислота и бытовые чистящие средства.Благодаря непористой структуре материал гигиеничен, устойчив к образованию пятен и очень прост в уходе – для поддержания чистоты его достаточно протереть влажной салфеткой. Большой формат плиты (305 х 144 см) позволяет использовать ее в отделке как мебели, так и интерьеров.

    8309846_2020-02-1521_31_46-_15.02-MicrosoftWord.png.16e2250c6b352dfea037a64d9c528b9f.png

     

     Компания разработала и специальное решение для крепления плиты к поверхностям материалов из древесины и металла. Vicostone Ultrathin Quartz производится в различных цветах и декорах, от имитаций мрамора, гранита и бетона, до тераццо и камня с тонкими прожилками. Область применения новинки чрезвычайно широка: от изготовления столешниц, фартуков и фасадов до облицовки мебели и отделки стен.

     Screenshot_5.png.deb4ed59a19663aab9bb52743e5634fb.pngScreenshot_6.png

     

    https://ultrathin.vicostone.com/en/product-intro-and-advantages 



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас