Поиск
   прослушать
  • В центре Москвы откроется новый магазин ИКЕА


    ММКЦ 5

    Первый в России магазин ИКЕА, расположенный в черте города, откроется в Москве 27 июня, сообщает пресс-служба шведского мебельного ритейлера. Магазин площадью 7,7 тыс. кв. м. займет два этажа в ТЦ "Авиапарк" – здесь, в отличие от дизайн-студии компании, появившейся в торговом центре год назад, будет представлен весь ассортимент товаров для дома, а также мебель небольших размеров. Что касается крупногабаритной мебели, то ее можно будет заказать с доставкой на дом.

    Традиционно все магазины ИКЕА носят имя той местности, где они расположены, поэтому новая торговая точка получила название "ИКЕА Ходынское поле". ТЦ "Авиапарк" находится на севере столицы, в шаговой доступности от станции метро "ЦСКА" (желтая ветка). В торговом центре представлено более 350 магазинов, посещаемость достигает 22 млн. человек в год.

    Директор розничной сети ИКЕА в России Понтус Эрнтелл считает открытие первого магазина компании в центре Москвы событием мирового масштаба: "Мы приходим в город, становимся ближе к жителям столицы. Я с нетерпением жду момента, когда уже совсем скоро, 27 июня, ИКЕА Ходынское поле откроет свои двери для первых посетителей, и надеюсь, что новый магазин понравится москвичам и гостям города".

    В центре Москвы откроется новый магазин ИКЕА

    В центре Москвы откроется новый магазин ИКЕА



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас