Поиск
   прослушать
  • Успешные – начинающим


    ММКЦ 5

    7 ноября в Ивановской области стартовал проект «Бизнес с наставником», организованный региональным центром развития предпринимательства и поддержки экспорта «Мой бизнес» и проводимый в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

    Участники проекта – начинающие предприниматели – займутся разработкой собственных бизнес-проектов под руководством менторов, а также пройдут стажировку на действующих предприятиях. Кроме того, для них пройдут бесплатные семинары федеральных спикеров и предпринимателей всероссийского масштаба. Финальное мероприятие и определение победителей состоятся 12 декабря.

    Наставниками в этом году стали представители успешных компаний Ивановской области, таких как «Ивановская мебельная фабрика», «ТДЛ Холдинг» (производство текстиля), АО «Ивановоискож», «Stellini» (производство мебельных тканей) и других.

    Участие в проекте поможет новичкам в бизнесе избежать множества ошибок на старте собственного дела, а кому-то, возможно, удастся заинтересовать наставника своей бизнес-идеей и получить инвестиции на ее реализацию, отмечает директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Людмила Бадак.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас