Поиск
   прослушать
  • У новостроек с мебелью хорошие перспективы


    ММКЦ 5

    Жильё с отделкой и меблировкой становится нормой жизни: доля продаж таких квартир только растёт, причем, если раньше спрос существовал лишь в премиальном сегменте, то сейчас привычными для рынка недвижимости становятся полностью обставленные мебелью и бытовой техникой квартиры эконом- и комфорт-класса. Интерес покупателей к квартирам с меблировкой обусловлен как тем, что в такую квартиру можно переехать сразу и не тратить время на поиск и покупку мебели, так и тем, что подобное "пакетное предложение" обойдется дешевле, поскольку застройщик приобретает мебель у поставщика по оптовым ценам.

    Один из свежих примеров – партнёрство компании "Петербургская недвижимость" и "Первой мебельной фабрики". Как сообщает fontanka.ru, всего за 3 недели специалисты мебельной фабрики подбирают дизайн мебели с учетом планировки квартиры, производят замеры, изготавливают и устанавливают мебель и бытовую технику. Клиенты могут выбрать между двумя вариантами, "комфорт" и оптима", отличающимися друг от друга ассортиментом фасадов, техники и наполнения шкафов. Мебель клиенты могут заказать на любом этапе совершения сделки, как в период строительства дома, так и сразу после получения ключей, причем всегда есть возможность дополнить или заменить сформированные комплекты мебели.

    Активно развивают партнёрство с застройщиками и другие крупные игроки мебельного рынка, представители же малого бизнеса в отсутствие кооперации рискуют так и остаться в стороне, сдавая без боя весь этот сегмент рынка крупным предприятиям.

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас