Поиск
   прослушать
  • Троекуровские палаты меблировал "Феликс"


    ММКЦ 2

    Компания «ФЕЛИКС» не в первый раз выполняет обязательства по тендерам, и заслужила репутацию ответственного поставщика. И важный госзаказ, который она получила на поставку мебели для двух комитетов Государственной Думы, вполне закономерен.

    Объект для меблировки был не простым: Комитет по международным делам и Комитет по делам СНГ теперь располагаются в отреставрированном здании постройки XVII века, известном как дворец боярина Троекурова. Обновление интерьера объекта культурного наследия на трех этажах – большая ответственность.

    Председатель Совета директоров компании «ФЕЛИКС» Илья Кондратьев: «Главное, к чему мы стремились при исполнении данного заказа ─ сохранить баланс между историей и современностью. Мы нашли верное решение, и сделали акцент на коллекциях мебели в классическом стиле».

    Для новых рабочих мест чиновников в историческом особняке компания «ФЕЛИКС» поставила мебель сразу нескольких коллекций: Версаль, Атташе М, Стиль М.

    Все эти коллекции мебели разработаны и изготовлены на фабриках компании, оснащенных высокотехнологичным автоматизированным оборудованием. В производстве использовались различные материалы: ДСП, шпон, массив дерева. Но у каждой коллекции свои особенности. Так, к примеру, коллекция Версаль отличается невероятной элегантностью, благодаря мозаичным картинам из шпона древесины различных пород, украшающим фасады и декоративные детали мебели. Технология маркетри (мозаика по дереву) ─ ровесница исторического особняка, но специалисты компании «ФЕЛИКС» в полном объеме владеют этой трудоемкой старинной техникой.

    Феликс_новости3.jpg

    Феликс_новости2.jpg

    Изменено пользователем ММКЦ 2



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас