Поиск
   прослушать
  • Ткани, эффектные вдвойне


    ММКЦ 6

    Бельгийская компания Vescom – производитель текстиля для мебели и интерьерной отделки, пополнила ассортимент обивочных тканей сразу тремя яркими новинками. Ткани из коллекций Acton, Rolla и Dikson обладают как оригинальной текстурой, так и отличными эксплуатационными свойствами, что делает их идеальными для сектора контрактной мебели, где к отделочным материалам предъявляются повышенные требования. Все ткани из новых коллекций легкие, огнестойкие, устойчивы к выцветанию и износу (90 000 циклов по Мартиндейлу и 100 000 циклов по Визенбеку).

    Коллекция Acton разработана специально для офисной мебели и прекрасно подойдет для обивки как офисных кресел и стульев, так и для мебели конференц-залов. Ткань доступна в 39 вариантах цветов, от нейтрального до ярких оттенков желтого, оранжевого, красного, бирюзового и зеленого.

    1.thumb.jpg.73d71787a3009299f674db6630258baf.jpg

     

    «Изюминка» коллекции Rolla – ее выразительная трехмерная текстура. Ткани представлены в 20-ти актуальных цветах, от нейтрального серого до голубого, розового и оранжевого. Цветовые палитры коллекций Rolla и Acton взаимно дополняют друг друга и отлично сочетаются между собой, даже на одном предмете мебели.

    2.thumb.jpg.ba6eb4210bf13c1db90cb9b1add29723.jpg

     

    Для гостиничного сектора разработана коллекция Dikson – мягкий на ощупь смесовый шенилл добавит в интерьер тепла и роскоши. Благодаря эффекту хамелеона ткань, в зависимости от типа и интенсивности освещения, всегда будет выглядеть немного иначе. Коллекция тканей Dikson выполнена в благородной цветовой гамме: теплый серый и различные оттенки натурального камня придадут мебели элегантность и сдержанность.

    3.thumb.jpg.2e145b76c13f3d38b9169d3055e4ce0f.jpg

     

    Источник: https://www.vescom.com/en/colourful-and-ultra-durable-upholstery-fabrics



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас