Поиск
   прослушать
  • Тест-драйв кухни от Blum теперь и в Санкт-Петербурге


    ММКЦ 5

    Планирование будущей кухни – задача непростая: ведь помимо того, что мебель должна точно вписаться в конфигурацию помещения, необходимо учесть массу других практических моментов: ящики и дверцы не должны сталкиваться при их одновременном открывании, кухонный инвентарь и продукты должны быть размещены так, чтобы доступ к ним был удобным, пространство в углах и/или в шкафчиках под мойкой должно использоваться с пользой, словом, кухня должна быть максимально функциональной.

    Все эти вопросы можно решить с помощью тест-драйва компании Blum. Участникам акции предоставляется набор передвижных корпусов, оснащенных всей необходимой фурнитурой, корпуса расставляют в соответствии с планом помещения и проверяют, насколько удобно будет работать в кухне. В ходе тест-драйва можно попробовать разные варианты, а специалисты по эргономике помогут с проектированием индивидуальной кухни.

    Теперь тест-драйв кухни от Blum стал доступен и санкт-петербургским партнерам компании: пройти его можно в мебельных центрах «12 стульев» и «Мебель-Сити2». Расписание работы салонов и контактные данные – на сайте компании.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас