Поиск
   прослушать
  • Свобода композиции от Salice


    ММКЦ 5

    Минимализм нынче в фаворе, особенно у жителей мегаполисов, внимательно следящих за модными трендами – таким любителям лаконичного дизайна обязательно придутся по вкусу новые кронштейны PIN от известного итальянского производителя мебельной фурнитуры Salice.

    Благодаря инновационной системе крепления кронштейн системы PIN легко перемещается по вертикальному направляющему профилю и надёжно фиксируется в любой его точке, что даёт возможность создавать различные комбинации, а три варианта его штифта расширяют применение новинки.

    Так, кронштейны Pin Wine предназначены для хранения бутылок с вином разной емкости, от маленьких до магнум (1,5 л).

    Кронштейны Pin Wine

    С помощью кронштейнов Pin Knife можно максимально удобно разместить кухонные ножи так, чтобы во время готовки они всегда были под рукой: такое хранение совершенно безопасно, ведь кронштейны оснащены механизмом с нажимной пружиной, надежно фиксирующим лезвия.

    Кронштейны Pin Knife     Кронштейны Pin Knife. Ножи

    Кронштейны Pin Shelf используются в качестве опоры для полок. Причем направляющие профили этой системы могут быть как встроены в деревянную панель, так и монтироваться непосредственно на стене.

    Кронштейны Pin Shelf     Кронштейны Pin Shelf для полок

    И, наконец, новинка отлично впишется в интерьер любого стиля, от рустикального до классического: простая элегантная форма и два варианта отделки поверхности – алюминий и титан – делают кронштейны Pin практически универсальными и с точки зрения дизайна.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас