Поиск
   прослушать
  • Стимулирующая мебель


    ММКЦ 5

    Мебель коллекции PlaySetting от выпускника Академии искусств Кранбрука Джо Парра – это нечто среднее между традиционной мебелью, тренажерами и оборудованием детской игровой площадки – последняя, кстати, и послужила образцом при создании этих не вполне обычных объектов.

    Каждый предмет мебели ­– диван с вращающимися сиденьем и спинками, сиденье-качели и опора-карусель для стояния – двигается различным образом, что не только стимулирует физическую активность, но и, по мысли дизайнера, развивает навыки социального взаимодействия. В самом деле, на диване Roller могут разместиться два человека, но для того, чтобы сидеть вдвоем было удобно, им надо синхронизировать свои движения, ведь при любом перемещении тела сидение начинает вращаться. А значит, придется договариваться. «Поначалу это похоже на игру, – поясняет дизайнер, ­– но по мере того, как участники все сильнее вовлекаются в общий процесс, создается благоприятная возможность для общения».

    Сиденье-качели Swing – это попытка переосмыслить традиционное представление об отдыхе: вместо того, чтобы упасть в кресло и расслабиться, человек начинает раскачиваться, и это помогает ему стимулировать мыслительные процессы через физическую активность – именно так поступают дети, когда устают от занятий. Рама выполнена из стальной трубы и покрыта эмалевой краской, а сиденье – из прочной шорно-седельной кожи.

    Опора для стояния Carousel представляет собой круглую деревянную платформу с поручнем, вращающуюся вокруг центральной оси: когда стоящий на ней человек переносит вес тела на те или иные части ступни, опора наклоняется, и это позволяет задействовать различные группы мышц – так с минимальными затратами можно поддерживать хорошую физическую форму.

    Мебель коллекции PlaySetting, Кранбрук Джо Парра, Диван Roller, Сиденье-качели Swing, Опора для стояния CarouselМебель коллекции PlaySetting, Кранбрук Джо Парра, Диван Roller, Сиденье-качели Swing, Опора для стояния CarouselМебель коллекции PlaySetting, Кранбрук Джо Парра, Диван Roller, Сиденье-качели Swing, Опора для стояния CarouselМебель коллекции PlaySetting, Кранбрук Джо Парра, Диван Roller, Сиденье-качели Swing, Опора для стояния Carousel

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    https://buyneurontine.com/ - what are the most common side effects of gabapentin?

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах

    Вы читаете это - значит, XEvil 5.0 работает!

    Хотите разместить свою промо-акцию на 12.000.000 (12 МИЛЛИОНОВ!) сайтах? Нет проблем - с новым программным комплексом "XEvil 5.0 + XRumer 19.0.8"!
    Блоги, форумы, доски объявлений, магазины, гостевые книги, социальные сети - любые движки с любыми капчами!
    XEvil также совместим с любыми программами и сценариями SEO/SMM и может принимать капчи из любого источника. Просто попробуй! ;)

    С уважением, MashaKoDaK8375

    P.S. Огромные скидки доступны (до 50%!) за короткий отзыв о XEvil на любом популярном форуме или платформе. Просто обратитесь в официальную службу поддержки за скидкой!

    http://xrumersale.site/

    Поделиться комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на других сайтах


    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас