Поиск
   прослушать
  • Система от Vauth-Sagel – свобода воли и дизайн без границ


    ММКЦ 5

    Совершенно новый уровень свободы в организации жилого пространства предоставляет модульная система VS Elements от компании Vauth-Sagel – её премьера состоялась на прошедшей в мае выставке «Интерцум».

    Новинка полностью универсальна и подходит для любой функциональной зоны: из ее элементов можно собрать открытые системы хранения для спальни, гостиной или прихожей, для ванной комнаты или кухни. Отличие новой системы от имеющихся на рынке аналогов и в том, что она не «привязана» к стандартным внутренним размерам корпуса, так что конфигурация и габариты мебели всякий раз определяются только потребностями ее владельца.

    Центральный компонент системы – модульный рамный каркас, который может дополняться различными съемными вспомогательными элементами, такими, как полки из дерева или стекла, штанги или проволочные корзины, в зависимости от того, как предполагается хранить содержимое: в вертикальном, горизонтальном или подвешенном состоянии. В линейке VS Elements есть выдвижные, откидные и опускаемые вниз элементы, что обеспечивает удобный доступ к труднодоступным местам. Все съемные компоненты регулируются без инструментов, легко комбинируются между собой и являются взаимозаменяемыми, кроме того, их можно использовать и отдельно. При желании системы хранения можно оснастить задними стенками, боковинами и фасадами.

    Система VS Elements обладает преимуществами, важными не только для конечных потребителей, но и для производителей мебели, подчеркивает Георг Виттенбринк, ведущий менеджер по продукции в сфере Living компании Vauth-Sagel: ««Изготовители и установщики мебели легко соберут комплексную систему по индивидуальным размерам клиента. Как основной модульный каркас, так и вспомогательные компоненты представляют собой открытую систему, позволяющую производителям и продавцам мебели свободно реализовывать различные дизайнерские идеи, причем для всех жилых зон».

    В компании считают, что новинка представляет особый интерес для малых и средних предприятий, изготавливающих мебель на заказ.

    Модульная система VS Elements от компании Vauth-Sagel, выставка «Интерцум, не «привязана» к стандартным внутренним размерамМодульная система VS Elements от компании Vauth-Sagel, выставка «Интерцум, не «привязана» к стандартным внутренним размерамМодульная система VS Elements от компании Vauth-Sagel, выставка «Интерцум, не «привязана» к стандартным внутренним размерамМодульная система VS Elements от компании Vauth-Sagel, выставка «Интерцум, не «привязана» к стандартным внутренним размерамМодульная система VS Elements от компании Vauth-Sagel, выставка «Интерцум, не «привязана» к стандартным внутренним размерам



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас