Поиск
   прослушать
  • С доставкой и сборкой проблем не будет


    ММКЦ 6

    Покупка нового дивана – радостное и волнительное событие для клиента. А теперь представьте: пройден непростой этап выбора модели и обивки, идеальный диван заказан и оплачен, в гостиной сделана необходимая перестановка мебели, и вы уже мысленно представляете себе, какой уютной и комфортной станет ваша жизнь с долгожданной обновкой, и упс! Настал день доставки, и тут выясняется: диван не помещается в лифт, не вписывается в лестничные пролеты или (самое ужасное!) попросту не проходит в дверь. Вот почему «мягкая мебель в коробках» стала настоящей находкой для современных городских жителей, обитающих в небольших квартирах: она поставляется в разобранном виде, компактно упакованной в несколько коробок, которые можно посылать почтой – с доставкой такого дивана не будет никаких проблем.

    Лондонский стартап Swyft пошел еще на шаг дальше и упростил для своих клиентов не только доставку мягкой мебели, но и ее сборку: диваны и кресла под силу собрать одному человеку, причем без каких-либо инструментов. Вместо винтов, болтов и стяжек, для установки которых требуются отвертки и ключи-шестигранники, компания предлагает крепежную систему собственной разработки Swyft-Lok. Система состоит из двух элементов, соединяющихся между собой и удерживаемых силами тяжести и трения.

    Мягкая мебель Swyft поставляется в трех вариантах исполнения: 3-х и 2-хместные диваны, а также кресла. В зависимости от размера мебель поставляется в двух или в трех коробках, каждая из которых снабжена маркировкой, позволяющей владельцу легко определить, в какой последовательности следует открывать коробки. Кстати, при необходимости мебель можно легко разобрать, а затем собрать снова – тем, кто живет в арендованных квартирах, это должно понравиться, ведь при переезде на новое место жительства можно будет забрать «домашнего любимца» с собой. 

    Источник: https://swyfthome.com/

    1.jpg.814d000ce125f65f3c7ccefc9c9c69c6.jpg

     

    2.thumb.jpg.4a4a65f2c717762a291f191de7446645.jpg

     

    3.thumb.jpg.6824ad21aeebf84a80d43f9a5108e8b8.jpg



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас