Поиск
   прослушать
  • Русскоязычный тур по выставке EuroShop 2020


    ММКЦ 5

    Международная выставка EuroShop – главная мировая площадка, где раз в три года демонстрируются новейшие достижения в сфере технологий ритейла, пройдет в Дюссельдорфе 16-20 февраля 2020 года. Более 2 300 экспонентов из 60 стран представят актуальные решения, в том числе в области оборудования и дизайна магазинов, визуального мерчандайзинга, ритейл-маркетинга и освещения. В этом году впервые будут организованы бесплатные туры для русскоязычных специалистов по четырем сегментам выставки.

    Независимый эксперт по инновациям в ритейле Борис Агатов проведет тур по сегменту Retail Technology (технологической зоне). С сегментом ритейл-маркетинга (POSM, digital signage, визуальный мерчандайзинг) участников тура ознакомят исполнительный директор POPAI Россия Анна Лебедева и вице-президент POPAI Россия Елена Кучихина. Полина Леонтьева проведет тур по сегменту STORE DESIGN / STORE FITTING (магазиностроение/торговое оборудование), а эксперт в области освещения в ритейле Михаил Гусманов – по сегменту Lighting (освещение).

    Чтобы принять участие в туре, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте каждого из экспертов. Длительность каждого тура – от одного часа до полутора с максимальным числом участников – 15 человек.

    https://new-retail.ru/novosti/company/vpervye_na_vystavke_euroshop_2020_proydut_besplatnye_tury_dlya_russkoyazychnykh_spetsialistov8964/



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас