Поиск
   прослушать
  • Поиграем в Tetris?


    ММКЦ 5

    Легендарная компьютерная игра Tetris, по которой в середине 80-х годов прошлого века сходил с ума весь мир, уже более трех десятков лет продолжает служить источником вдохновения для дизайнеров, причем особенно охотно идею используют дизайнеры мягкой мебели.

    Комбинации разноцветных квадратов и прямоугольников, несмотря на кажущуюся простоту этого приема, позволяют создавать оригинальные и выразительные модели, а благодаря модульной конструкции можно производить диваны и кресла индивидуального дизайна, всего лишь поменяв цвета обивочных тканей.

    Бразильская дизайнерская студия Manga Arquitetura предложила свою версию мягкой мебели в стиле Tetris, причем за ней стоит целая концепция организации жилого пространства. Многофункциональный трансформируемый диван легко подстраивается под нужды своих владельцев и одинаково хорошо подходит и для совместного отдыха в кругу семьи или друзей, и для работы в домашнем офисе, а если внезапно понадобится дополнительное спальное место, он успешно справится и с этой задачей.

    Tetris, мебель, дизайн, фантазия, перестановкаTetris, мебель, дизайн, фантазия, перестановкаTetris, мебель, дизайн, фантазия, перестановка

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас