Поиск
   прослушать
  • Перспективы развития на мебельном рынке


    ММКЦ 7

    Новые форматы продаж на мебельном рынке разрабатываются.

    Но делается это в вялотекущем режиме. На то есть свои причины.

    Часть из них я указал в первых 2-х рассылках, который обязательны к прочтению:

    1 часть - В поисках клиентов https://mmkc.su/blog/upravlenie-mebelnym-biznesom/v-poiskakh-klientov/ 

     

    2 часть  - Подстава для мебельных компаний. Или почему не найти клиентов. https://mmkc.su/blog/upravlenie-mebelnym-biznesom/podstava-dlya-mebelnykh-kompaniy-ili-pochemu-ne-nayti-klientov-chast-2/ 

    Я готовлю продолжение этих двух серьёзных материалов.
    Без их осмысления и учёта в своей деятельности считаю, что развиваться и зарабатывать на мебельном рынке не получится.

    А пока познакомлю вас весьма с интересным событием, которое находится в контексте изложенного в моих статьях.


    Был я в Челябинске. 
    Кто не был, тому стоит побывать там, хотя бы по делам. Ведь в этом городе родилась уникальная мебельная компания - Первый Гипермаркет Мебели, она же ПГМ. 

    Началась их история с маленького городка Верхнего Уфалея (население всего 25 000), там Артём Максимов, основатель компании, начал заниматься впервые бизнесом.

    А сейчас его компания работает по всей России, занимается и оптом, и розницей, развивает свой мебельный маркетплейс, а в этом году запускает ещё один новый формат продаж.

    Хотите узнать какой?
    Это можно! 

    Можно быть первым, кто это узнает и “застолбит” свой регион под него. 

    Приезжайте 15-16 мая 2023 года в Челябинск на конференцию «Партнерство, ведущее к успеху»!, которую организует ПГМ.

    Делают они это с размахом. Ведь я там был, и семинар проводил, и вкусно ел! 

    838301336_.thumb.jpg.2c5046838a80b1db7cf92e52e909cb83.jpg

    122483910_2.thumb.jpg.ff468c63d1caf353f459fd36107f9c68.jpg

    А в этом году будут ещё и интересные спикеры, и презентация нового формата продаж!

    Бесплатно зарегистрироваться по ссылкам ниже:

    ✳️Первый день конференции (15 мая, с 9:00 до 18:00) посвящен мебельному производству. В программе обзор тенденций спроса на рынке, кейсы ПГМ о выходе на зарубежные рынки и создании нового проекта дисконт-центра площадью более 1000 кв.м. И, конечно, общение с экспертами и подарки гостям! Регистрация на первый день конференции

    регистрация 1 день
     

    ✳️Второй день (16 мая с 9:00 до 18:00) – про секреты успешного развития мебельной торговли: презентация новых розничных форматов, кейс от сетевого ритейлера о запуске производства мягкой мебели и многое другое. Основатель ритейл-агентства Peretz Consulting Наталья Перец расскажет о новом формате готовящегося к открытию магазина ПГМ в Верхнем Уфалее. Регистрация на второй день конференции 

    регистрация 2 день
     



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас