Поиск
   прослушать
  • Паспорта на изделия помогут бороться с контрафактом


    ММКЦ 5

    Если судить по сообщениям в СМИ, российский рынок буквально наводнен подделками – подделывают все, от одежды и обуви до продуктов питания и лекарств. Не обходят фальсификаторы стороной и мебель, выдавая «гаражные изделия» за премиальную продукцию зарубежного производства: последний громкий случай произошел совсем недавно в Хабаровске, где директор компании элитных дизайн-проектов поставил клиенту под видом итальянской некачественную мебель, изготовленную отечественной компанией.

    Разумеется, добросовестные производители стремятся защитить свою репутацию и предпринимают меры для того, чтобы потребитель мог быть полностью уверен в подлинности приобретаемых ими товаров. Так, компания Rehau ввела практику, согласно которой все выпускаемые ею мебельные фасады будут комплектоваться паспортом – по нему покупатели смогут в онлайн-режиме получить информацию о происхождении изделий и об их технических особенностях.

    Начиная с ноября 2019 года фасадам Rehau будут присваиваться уникальные номера-идентификаторы: введя номер в специальное поле на сайтах rehau-kitchen.ru, rehau-kitchen.by или rehau.ru, можно будет проверить подлинность товара, узнать о его преимуществах и получить советы по уходу за мебелью, изготовленной с использованием комплектующих REHAU.

    Те же, кто еще только думает о приобретении кухонной мебели или же хочет обновить уже имеющуюся, поменяв фасады, могут воспользоваться специальным конфигуратором, с помощью которого подберут фасады нужной коллекции и цвета. Конфигуратор доступен по ссылке: https://fronts.rehau-kitchen.ru/



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас