Поиск
   прослушать
  • Отличник мебельной торговли


    ММКЦ 5

    В первом полугодии сеть гипермаркетов и товаров для дома Hoff продемонстрировала рост, значительно превышающий средний по рынку: продажи увеличились на 20,9% и достигли 18 млрд. рублей, тогда как в сопоставимых магазинах этот показатель составил 6,4%, сообщает портал finmarket.ru со ссылкой на ритейлера.  Продажи через интернет выросли на 23,9%  и составили 3 млрд. рублей, достигнув 16,6% от общего объема продаж. Сооснователь и вице-президент Hoff Михаил Кучмент отметил, что компания продолжает развивать омниканальную бизнес-модель, демонстрируя выдающиеся результаты во всех каналах продаж. «В планах на второе полугодие – увеличение доли эксклюзивного ассортимента, усиление маркетинговой активности и улучшение потребительского опыта», – добавил Кучмент.

    В этом году компания открыла новые гипермаркеты в Сургуте, Москве и Волгограде и один магазин Hoff Home в Самаре. А в конце июля в Туле был открыт и первый магазин в формате шоу-рума Hoff Smart. Одно из важных преимуществ этого формата заключается в удобной компоновке товаров, позволяющей покупателям увидеть готовые интерьерные решения – в каждой зоне представлены варианты оформления комнаты в разных стилях, кроме того, доступна услуга экспресс-дизайна за 48 часов. Посетители Hoff Smart могут заказать любой товар из ассортимента компании, а покупку можно оформить как в онлайн, так и в оффлайн режиме.  Приобретенный товар покупатели могут забрать и самостоятельно – на этот случай в магазине предусмотрены ячейки самовывоза.

    Сегодня сеть Hoff насчитывает 47 магазинов по всей России общей площадью свыше 350 тыс. кв. м, которые ежегодно посещают более 16 млн. человек. Посещаемость интернет-магазина составляет более 66 млн. пользователей в год.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас