Поиск
   прослушать
  • Открытие ТЦ "Кубатура" в северной столице запланировано на конец лета


    ММКЦ 5

    Новый Центр мебели и интерьера «Кубатура» откроется в Санкт-Петербурге в августе этого года. В настоящее время, по словам директора компании-подрядчики Анжелики Пигаревой, ведутся работы по монтажу системы вентиляции и фасадному оформлению интерьера, а в апреле должно быть завершено остекление фасадов. Торговый центр "Кубатура" располагается во Фрунзенском районе в шаговой доступности от станций метро Бухарестская и Международная, что является безусловным конкурентным преимуществом, равно как удобная транспортная развязка и парковка на 1500 мест.

    «Удачное расположение и большие площади позволяют нам привлекать востребованных и уникальных арендаторов» – комментирует Михаил Ненашев, коммерческий директор компании.

    На площади 140 тыс. кв.м будут представлены мебель, предметы интерьера и отделочные материалы от средней ценовой категории до класса люкс. Первый этаж отведен для строительно-отделочных материалов и мебели (мягкая, корпусная). На втором этаже – двери, напольные покрытия, плитка, бытовая техника, товары для дома. На третьем разместятся сантехника, кухни, загородное строительство, всё для стен, потолка и декора. Предусмотрен ресторан и зоны отдыха для покупателей.

    ТЦ "Кубатура" ориентирован на Санкт-Петербург, Ленинградскую область и прилегающие области Северо-Западного региона: Новгородскую, Псковскую, Вологодскую, Республику Карелию, Мурманскую, Архангельскую.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас