Поиск
   прослушать
  • Открыт прием заявок на участие в международных отраслевых выставках при поддержке РЭЦ


    ММКЦ 5

    Российский экспортный центр (РЭЦ) утвердил окончательный список поддерживаемых им конгрессно-выставочных мероприятий ЛПК на 2020/2021 годы, сообщает Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. Генеральный директор АМДПР Тимур Иртуганов отметил, что Ассоциация проделала большую работу по подбору обосновывающих материалов для включения в список важных отраслевых выставок, благодаря чему в перечень, в частности, вернулась Кельнская мебельная выставка IMM. Кроме того, в перечень вошли такие знаковые международные биеннале оборудования как Xylexpo 2020 и Ligna 2021, а также ряд крупных отраслевых выставок, проводимых в Узбекистане, Индии и Дубае, в том числе Index Dubai, India Wood 2020 и Delhi Wood 2021.

    Полный актуальный перечень мероприятий с поддержкой Российского экспортного центра, а также бланки необходимых документов и инструкции по их оформлению можно найти по ссылке.

    Компаниям, желающим принять участие в проекте, следует направить в адрес РЭЦ пакет документов на бумажных носителях: оригиналы заявления, выписки и справки с приложением заверенных в установленном порядке копий необходимых документов.

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас