Поиск
   прослушать
  • Организаторы UMIDS объявили о переносе сроков проведения выставки


    ММКЦ 6

    Пандемия коронавируса, помимо прочего, внесла серьезные корректировки в календарь весенних отраслевых выставок: большинство из них уже перенесены на лето или на осень, включая такие знаковые события как Миланский мебельный салон и выставки деревообрабатывающего оборудования Xylexpo и Holz Handwerk.

    Крупнейшая российская региональная выставка мебели, предметов интерьера, материалов и оборудования для производства мебели UMIDS, проведение которой было запланировано на начало апреля, также переносится на более поздний срок: 3- 6 июня 2020 года. Место проведения, сообщают организаторы остается прежним: ВКК «Экспоград Юг», Краснодар, ул. Конгрессная, 1.

    Решение о переносе сроков проведения UMIDS на начало лета было принято в связи с постановлением губернатора Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 ««О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», согласно которому в регионе до 1 мая вводится ограничение на проведение массовых мероприятий с участием более 1000 человек.

    Экспозиция выставки и программа мероприятий UMIDS остаются без изменений: в рамках деловой программы пройдут фестиваль мебельных франшиз, дизайн-лекторий и семинар «Качественный рост в производстве мебели. Экспертные мнения и техрешения». Организаторы сообщают, что все ранее полученные билеты посетителей будут действительны в июне.

    Источник: https://www.umids.ru/ru-RU/press/news/2390.aspx

    1.thumb.jpg.277073e35c6a0185e86c256d8ff5c6a4.jpg

    Изменено пользователем ММКЦ 6



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии

    Нет комментариев для отображения



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас