Поиск
   прослушать
  • Новый способ организации жилого пространства


    ММКЦ 5

    Инновационная стеллажная система tRACK от компании Kesseböhmer, премьерный показ которой состоялся в январе на выставке IMM Cologne, в течение последующего полугода получила три престижных награды самых значимых дизайнерских конкурсов. Первый приз, – номинация Selection в конкурсе Iconic Award: Innovative Interior, ­– был присужден новинке Немецким союзом дизайнеров накануне выставки. В мае система tRACK стала победителем конкурса German Innovation Award 2019 в категории «Interior & Living»: главными критериями отбора претендентов на награду здесь служат ориентированность на нужды потребителей, а также те дополнительные преимущества, которыми продукты-номинанты на награды обладают в сравнении с имеющимися на рынке аналогами. И, наконец, третью награду ­­– German Brand Award 2019 – новая система получила в составе зонтичного бренда «VOLUMe K by Kesseböhmer»: под этим брендом немецкий производитель комплектующих для мебели намерен развивать линейку дизайнерских продуктов для элитных интерьеров, отличительными чертами которых будут изящество формы и неподвластный времени классический стиль.

    Модульная стеллажная система rTrack, несмотря на свою кажущуюся простоту (а, возможно, именно благодаря ей), позволяет создавать дизайнерские интерьеры, полностью отвечающие индивидуальным вкусам и потребностями их владельцев. Основа инновационного решения – это Т-образные соединительные элементы, стальные трубы-опоры и полки, с помощью которых можно собирать стеллажи различных размеров и конфигураций. Компоненты стеллажной системы выпускаются в разных вариантах отделки – матовый никель, черная или белая структурная поверхность, медь и глянцевый хром.

    Многофункциональная система может служить межкомнатной перегородкой, библиотекой или витриной для демонстрации предметов искусства в гостиной, гардеробной в спальне или системой хранения в кухне: словом, новинка от Kesseböhmer – это универсальное решение для любой жилой зоны.

    Инновационная стеллажная система tRACK, от компании Kesseböhmer, «VOLUMe K by Kesseböhmer»Инновационная стеллажная система tRACK, от компании Kesseböhmer, «VOLUMe K by Kesseböhmer»Инновационная стеллажная система tRACK, от компании Kesseböhmer, «VOLUMe K by Kesseböhmer»

    Изменено пользователем ММКЦ 5



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас