Поиск
   прослушать
  • Новый подъемник с большими возможностями от Blum


    ММКЦ 5

    Новый подъемный механизм AVENTOS HK top от Blum отличают минималистичный дизайн, компактные размеры и высокая функциональность. Подъемник предназначен для корпусов высотой от 205 до 600 мм и шириной до 1800 мм, благодаря своим небольшим размерам он отлично вписывается в верхние шкафы, в том числе и в шкафы над холодильником, а также в шкафы-колонки.

    Подъемник можно устанавливать как на деревянные фасады толщиной до 30 мм, так и на фасады в алюминиевых рамках, а в сочетании с системой креплений EXPANDO T – и на тонкие фасады толщиной от 8 мм. AVENTOS HK top можно оснащать четырьмя вариантами силовых механизмов, благодаря чему подъемник можно использовать и на тяжелых фасадах. Мягкое и бесшумное закрывание обеспечивает система амортизации BLUMOTION, при желании подъемники можно оснастить электрической системой открывания SERVO-DRIVE.

    Целый ряд встроенных функций обеспечивают простоту и точность монтажа и регулировки. Ограничитель угла открывания позволяет осуществлять бесступенчатую регулировку, встроенная система безопасности не допускает нежелательного открывания рычага, что предотвращает травмы при монтаже. Благодаря двум типам монтажа, установка подъемников производится легко и быстро, а удобная регулировка силового механизма, даже при установленной заглушке, позволит качественно произвести его настройку для возможности остановки фасада в любом положении.



    Отзывы пользователей

    Рекомендуемые комментарии



    Создайте аккаунт или войдите для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас